Сайт визитка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OpS87 - некромант

barabula - шутник


:)

у меня лично успешный сайт на юкозе и плюсов уж точно хватает для того, чтобы и дальше продолжать хостить этот сайт там.

Ну да что я, возможно эта статья будте для вас значимее, все же rxp:



Дя и прежде чем формировать точку зрения следует ознакомиться с



юкоз - это безопасность, любая нагрузка, и еще много чего.

Мало того, там еще не так давно внедрили возможность писать свой код.

Недостаток, конечно, несовместимость, так плагины для вп не прокатят, но если проект белый, а тем более визитка - очень даже.

3 бакса в месяц - не те деньги, чтобы говорить, что дорого. Понимаю если 100-ми - там разница ощутима.
 
Если браться за подобную работу, то следует выбирать ту cms, по которой уже есть солидный опыт работы. За время её использования должно было сколотиться знание того, где нарыть скриптов и шаблонов.
Я бы лично выбрал либо wp с тоннами премиум шаблонов в паблике.
Либо Drupal, из-за небольшой распространенности которого, любой паблик шаблон после небольшого кастомайзинга сойдет за оригинальный.
 
  • Заблокирован
  • #13
... что касается юкоза. я бы не советовал, конечно если вы не новичек.
Просто по гуглите! шаблонов уйма в гагле. Причем с правильными руками можно найти очень даже хорошие вещи ))
 
Сегодня буквально отпостили новую CMS, так вот не разбирется в ней только - даже не знаю кто - попугай разве что :)



Плюсы неоспоримые для визиток:

Простота + Валидность - редкое сочетание

Мало того - СЕО-ориентирована.

Короче идеально для новичков, которые и хотят что-то и знаний нет. Очень вдохновила разработка - полезна реально людям.
 
wordpress

Почему не зделать визитку на wordpress?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху