Влияние ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toha

Знаток
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
295
Реакции
29
небольшой вопрос по влиянию ссылок (для Яндекса)
есть ли разница с точки зрения нагона тИЦ - ссылка ставится с морды (без внутренних) или сквозная?
Т.е есть сайт А, я с него ставлю ссылку на сайт Б. С точки зрения получения тИЦа для сайта Б - лучше ставить с сайта А ссылку сквозняком или только с морды?
 
Вложенность страниц на ТИЦ не влияет, скорость индексации просто быстрее.

Насчет сквозняка для Яндекса сложно сказать, для Гугла хорошо ;)
 
Лучше выбрать более подходящюю страницу по тематике сайта,
и побольше текста чтоб было, и конечно чтоб в индексе была.
 
С точки зрения нагона ТИЦ - имеет ставить ссылку на свой ресурс со страницы с минимумом других внешних ссылок
 
Т.е есть сайт А, я с него ставлю ссылку на сайт Б. С точки зрения получения тИЦа для сайта Б - лучше ставить с сайта А ссылку сквозняком или только с морды?
Для Яндекса разницы нет. Для ТИЦ лучше всего ссылки со страниц с минимумом внешних ссылок. А еще лучше с сайтов вашей тематики, которые есть в ЯКе.
 
Вложенность страниц на ТИЦ не влияет, скорость индексации просто быстрее.

Насчет сквозняка для Яндекса сложно сказать, для Гугла хорошо ;)
яндекс склеивает сквозняки.
 
С точки зрения получения тИЦа для сайта Б - лучше ставить с сайта А ссылку сквозняком или только с морды?
Сквозняк обычно включает и ссылку с морды, поэтому хуже он никак не будет.
 
небольшой вопрос по влиянию ссылок (для Яндекса)
есть ли разница с точки зрения нагона тИЦ - ссылка ставится с морды (без внутренних) или сквозная?
Т.е есть сайт А, я с него ставлю ссылку на сайт Б. С точки зрения получения тИЦа для сайта Б - лучше ставить с сайта А ссылку сквозняком или только с морды?


с морды веса больше дается чем со сквозных, поэтому с морды лучше
 
Лучше выбрать более подходящюю страницу по тематике сайта,
и побольше текста чтоб было, и конечно чтоб в индексе была.
Самое лучшее, это не когда страница в индексе и с нее покупается ссылка, а когда сначала покупается ссылка, а потом уже вместе с ней страница заходит в индекс. Вот только как это технически сделать в сапе не знаю - разве что покупка статей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху