Законопроекты ГосДумы! Вебмани и Пиратка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Сегодня пришел домой под конец одной интересной программы! Там говорилось о вебмани, яндекс деньги и прочих электронных деньгах, также говорилось о пиратских фильмах, играх, музыки и т.д. Короче, сейчас в ГосДуме решают вопрос: налогообложение вебмани и т.д., а также борьба с пиратскими фильмами и т.д.
Там говорилось, что за контрофактную продукцию, которая попадает в интернет, в первую очередь отвечает якобы провайдер, который дает доступ к всемирной паутине, а уже потом отвечают админы ресурсов, на которых размещены фильмы и т.д.
А насчет вебмани и т.д. пока что сказали, что возможно, что в скором электронную коммерцию будет контролировать ЦентроБанк и только через него можно будет обналичивать деньги ну и платить налоги наверное )))
Передачу смотрел НЕ сначала, поэтому сейчас надо попытаться найти на ютюбе инфу :)
Что думаете по этому поводу ? :) Прощай интернет - привет завод ? )))) Или очередная лажа ? :)

Еще забыл сказать )) владельцы кошелька будут отчитываться за каждую копейку )) вот так вот и еще говорили про лимит этих кошельков, ну типо какая максимальная сумма может находиться на кошельке )) пока что эти законопроекты стоят на одной ноге, поэтому ничего особо не понятно :)
 
Что думаете по этому поводу ? Прощай интернет - привет завод ? )))) Или очередная лажа ?
Я не помню когда последний раз что то выводил из вебманей. Под "выводил" я имею ввиду не переног на кошелек нальщика а что то хотябы отдаленно похожее на перевод в банк или другой выводящий орган вебманей.
владельцы кошелька будут отчитываться за каждую копейку
так вебмани это не деньги :) А даже если и деньги, то за что отчитываться? За доход - можно и отчитаться, только смотри пункт первый моего поста. А вал, проходящий через счет никогда небыл подвержен полному налогообложению.
А вообще через жопу все как обычно. Обязать хотят а права защитить и не думают.
 
какой хоть канал и время по москве, передача была ?
на корбинетв можно основные посмотреть в записи

вот новое веяние:
ГУВД Москвы предлагают установить административное и уголовное наказание для покупателей контрафактной продукции: Потребители не могут нести ответственность за продавцов нелегального товара; Это эффективный метод борьбы с контрафактом.
 
какой хоть канал и время по москве, передача была ?
на корбинетв можно основные посмотреть в записи
вот новое веяние:
*** скрытое содержание ***

Телеканал Россия :) а по времени - я первфый пост в этой теме набирал практически сразу после передачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху