Законопроекты ГосДумы! Вебмани и Пиратка!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rassell, 12 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    Сегодня пришел домой под конец одной интересной программы! Там говорилось о вебмани, яндекс деньги и прочих электронных деньгах, также говорилось о пиратских фильмах, играх, музыки и т.д. Короче, сейчас в ГосДуме решают вопрос: налогообложение вебмани и т.д., а также борьба с пиратскими фильмами и т.д.
    Там говорилось, что за контрофактную продукцию, которая попадает в интернет, в первую очередь отвечает якобы провайдер, который дает доступ к всемирной паутине, а уже потом отвечают админы ресурсов, на которых размещены фильмы и т.д.
    А насчет вебмани и т.д. пока что сказали, что возможно, что в скором электронную коммерцию будет контролировать ЦентроБанк и только через него можно будет обналичивать деньги ну и платить налоги наверное )))
    Передачу смотрел НЕ сначала, поэтому сейчас надо попытаться найти на ютюбе инфу :)
    Что думаете по этому поводу ? :) Прощай интернет - привет завод ? )))) Или очередная лажа ? :)

Еще забыл сказать )) владельцы кошелька будут отчитываться за каждую копейку )) вот так вот и еще говорили про лимит этих кошельков, ну типо какая максимальная сумма может находиться на кошельке )) пока что эти законопроекты стоят на одной ноге, поэтому ничего особо не понятно :)

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Я не помню когда последний раз что то выводил из вебманей. Под "выводил" я имею ввиду не переног на кошелек нальщика а что то хотябы отдаленно похожее на перевод в банк или другой выводящий орган вебманей.
    так вебмани это не деньги :) А даже если и деньги, то за что отчитываться? За доход - можно и отчитаться, только смотри пункт первый моего поста. А вал, проходящий через счет никогда небыл подвержен полному налогообложению.
    А вообще через жопу все как обычно. Обязать хотят а права защитить и не думают.

3. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    какой хоть канал и время по москве, передача была ?
    на корбинетв можно основные посмотреть в записи

вот новое веяние:
    http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/52167/

4. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    Телеканал Россия :) а по времени - я первфый пост в этой теме набирал практически сразу после передачи :)

Статус темы:
Закрыта.