Как создать сайт с помощью Codeigniter

cernet

Создатель
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Всем хорошего настроения Люди вот решил поюзать этот фреймворк. Узнал что с его помощью сайты создаются гораздо быстрее и даже можно на ней написать свою cms на сколько это правда, И если ли где нибудь какие нибудь видео курсы по обучению данному фреймворку. Погуглив ознакомился с опиманием и документацией и что бы в пустую зря время не убить на длительное изучение решил спросить ваше мнение:thenks:Кто на нем какие сайты реально создал можно посмотреть и как обстоят дела созданием дизайна под него. Если что то не так спросил прошу сильно не пинать только недавно услышал это слово фреймворк.
 
Про сайт это конечно быстро не получиться, но вот есть неплохая информация для новичков, как сделать простой блог на этом фреймворке. Все расписано в стиле "для чайников"
 
Курсы:

1.PHP и CodeIgniter с Нуля: Создание Динамических Web-Сайтов
2.Александр Долгу, тренинг "PHP MASTER"

Рекомендую последний.
 
У меня есть первый, кому надо пишите здесь ;)
 
Выложите пожалуйста имеющийся у Вас курс. Буду очень благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #6
Присоединяюсь, но хотелось бы оба первый и второй курс, и неплхо бы видео уроки посмотреть есть такое?
 
Присоединяюсь, но хотелось бы оба первый и второй курс, и неплхо бы видео уроки посмотреть есть такое?

такое есть по zend framework. Отличный пхп фреймворк не уступающий игнитеру.

 
  • Заблокирован
  • #8
такое есть по zend framework. Отличный пхп фреймворк не уступающий игнитеру.
*** скрытое содержание ***
А Вы бы что предпочли и есть ли видео уроки исключительно на руском языке?
 
А Вы бы что предпочли и есть ли видео уроки исключительно на руском языке?

сам я уже предпочел zf.
На русском языке по нему есть видео, но ненастолько много, как на англ. Скажем так отснят quick start guide. Но для базовых хелло_ворлдов его хватает

 
Назад
Сверху