Сколько Вы готовы заплатить?

Сколько Вы готовы заплатить?

  • <300

    Голосов: 0 0,0%
  • 300<x<1500

    Голосов: 2 50,0%
  • >1500

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Представте себе что имеется какое-то издание акцентированное на мужской пол от 16-30 лет, с просмотром этого издания в 50000 раз. Размер рекламы(картинки с текстом) 2480*3248. Готовы ли Вы купить рекламу и сколько дать за нее?Это издание имеет своих пользователей не только через сайт, но так же через контакт, мой мир, и facebook. Реклама размещается в нужной для Вас категории.

********************************
Цена указана в рублях, а срок размещения месяц(как правило одно крупное издание)
 
Не врубился в вопрос. На какой вопрос мы должны ответить ? Почем мы можем позволить купить себе рекламу на сайте или как ?
 
нехрена не понял, 3 раза перечитывал.

Цитата:Это издание имеет своих пользователей не только через сайт
там же написано что просматривать это здание будет еще через контакт, мой мир(маил.ру) и facebook.

Не врубился в вопрос. На какой вопрос мы должны ответить ? Почем мы можем позволить купить себе рекламу на сайте или как ?
Готовы ли Вы купить рекламу в издание с таким количеством просмотров и обширностью. И сколько Вы готовы ее купить)
 
Представте себе что имеется какое-то издание акцентированное на мужской пол от 16-30 лет, с просмотром этого издания в 50000 раз. Размер рекламы(картинки с текстом) 2480*3248. Готовы ли Вы купить рекламу и сколько дать за нее?Это издание имеет своих пользователей не только через сайт, но так же через контакт, мой мир, и facebook. Реклама размещается в нужной для Вас категории.
********************************
Цена указана в рублях, а срок размещения месяц(как правило одно крупное издание)

Попробую переформулировать )))

Имеется интернет-издание, которое ориентируется на пользователей 16-30 лет! Издание просматривают 50 000 раз. Готовы ли Вы купить рекламу в виде картинки 2480*3248. Сколько Вы готовы вложить в такую рекламу ?
Реклама размещается в категории, которую Вы пожелаете! Сайт имеет свои клубы в контакте, мой мир и facebook и поэтому на нем присутствуют постоянные пользователи ... .

Вот вроде так :)
Теперь вопросы )))
50 000 просмотров это за сколько ? за месяц ? или за день ? :)
 
да все правильно расшифровали, 50000 за месяц уникальных людей
 
2480*3248 - размер картинки? Это в пикселях? великоват баннер будет...
 
если не придираться к мелочам, то >1500
 
если не придираться к мелочам, то >1500
Ну а если заплатить? И потом форумчанам рассказать? :) ТС я думаю не против будет.
 
Да я хотел бы узнать что же это за мелочи. Может я что то не дополнил, так я дополню, так сказать чтобы у рекламодателей не возникало вопросов:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху