индексация сайта яндексом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да галимые глюки яши это.
У меня в течении 2х последних месяцев 7 сайтов вылетело вместе с мордой с ЯШИ, у каждого было проиндексено под 100 страниц, но спустя время 4 из них влезла снова в индекс, но страниц прондексеных стало на половину меньше, а остальные 3 пока без изменений.
ПРИЧЁМ!!!
на 3х сайта был уникальный контент и всего 1 из этих 3х вернулся в индекс.

Так что братцы непонятки какие то.
 
Попробуйте добавить сайт сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если пишит запрещён к индексации то 100% бан
 
Это называется бан, пиши платону, если сайт белый.
это не бан.
бан когда у сайта нет загруженых страниц, по вебмастеру видно.
если сайт не белый, то вебмастер это зло )

 
Попробуйте добавить сайт сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если пишит запрещён к индексации то 100% бан
я же напсиал что в аддурилку добавляется без проблем)

это не бан.
бан когда у сайта нет загруженых страниц, по вебмастеру видно.
если сайт не белый, то вебмастер это зло )

сайт не белый, но по нему этого не видно. выглядит как обыкновенный блог.

так еще вот интересно. сайт на ВП. стоит плагин cystats. так вот в истории посещений,судя по этому плагину бот яндекса поселился на сайте и штудирует все страницы, только в поиск почемуто не добавляет..

в роботсе нет никаких запретов, до вчерашнего дня был стандартный роботс от ВП, а вчера заменил его роботсом одной из сеосборок.
 
я же напсиал что в аддурилку добавляется без проблем)
Добавляется или не добавляется по идее не важно, если в поиске 0 страниц, то это БАН. Под АГС оставляет хотя-бы 1 страницу. Писать платонам однозначно, даже если это ГС все равно его смотреть никто не будет, кроме роботов.
 
Добавляется или не добавляется по идее не важно, если в поиске 0 страниц, то это БАН. Под АГС оставляет хотя-бы 1 страницу. Писать платонам однозначно, даже если это ГС все равно его смотреть никто не будет, кроме роботов.

ну я бы понял бан,еслиб сайт был в индексе,а потом вылетел. но в бан попасть на начальном этапе это ппц. хотя может попал еще когда на паркинге висел. написал в суппорт, только сомневаюсь на вразумительный ответ)
 
ну я бы понял бан,еслиб сайт был в индексе,а потом вылетел. но в бан попасть на начальном этапе это ппц. хотя может попал еще когда на паркинге висел. написал в суппорт, только сомневаюсь на вразумительный ответ)
Да на любом этапе можно попасть. Там разного рода фильтры стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху