индексация сайта яндексом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umjammer

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
342
Реакции
44
Никак немогу понять прикола. каждый АП в я.вебмастере увеличивается кол-во страниц,загруженных роботом, но почемуто в поиске стандартно 0 страниц. платону писать пока не хочу, может кто-то из форумчан сталкивался с таким? прогонял по соцзакладкам,а толку нет.
 
Посмотри график который сразу при входе в вебмастер, там указываются ошибки и замечания сайта, возможно в нем и найдеш проблему.
 
Скорее всего контент не уникальный
 
Никак немогу понять прикола. каждый АП в я.вебмастере увеличивается кол-во страниц,загруженных роботом, но почемуто в поиске стандартно 0 страниц. платону писать пока не хочу, может кто-то из фыорумчан сталкивался с таким? прогонял по соцзакладкам,а толку нет.


Это называется бан, пиши платону, если сайт белый.
 
не факт что это бан, возможно просто немножко нужно подождать
 
Посмотри график который сразу при входе в вебмастер, там указываются ошибки и замечания сайта, возможно в нем и найдеш проблему.

да график только показывает ошибки,связанные с рсс. типа формат документа не поддерживается. других ошибок не наблюдается :)

Скорее всего контент не уникальный
нормальный контент, выборочно проверял плагиатусом.

Это называется бан, пиши платону, если сайт белый.
в тот то и дело что сайт не совсем белый. но всеже непоянтно из-за чего мог получиться бан, домен раньше стоял на паркинге. тем более в аддурилку яндекса добавляется, а вроде как забаненный сайт не должен добавляться.

не факт что это бан, возможно просто немножко нужно подождать
да вот и жду) уже несколько апов) только кроме страниц загруженных роботом ничего не меняется :(
 
да график только показывает ошибки,связанные с рсс. типа формат документа не поддерживается. других ошибок не наблюдается :)
нормальный контент, выборочно проверял плагиатусом.
в тот то и дело что сайт не совсем белый. но всеже непоянтно из-за чего мог получиться бан, домен раньше стоял на паркинге. тем более в аддурилку яндекса добавляется, а вроде как забаненный сайт не должен добавляться.
да вот и жду) уже несколько апов) только кроме страниц загруженных роботом ничего не меняется :(
А ссылочек поднакупить немного не пробовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху