Ищу Хороший самоучитель по Английскому

Кто нить учил язык по системе Рунова? У кого какие результаты?
В чем особенность?
 
Отличный курс от A.J. Hoge - Effortless English. По поводу заучивания слов - это не сильно помогает в изучении английского(разговорного), т.к. английский язык - идиоматический, и в разговорном важно в каком контексте употребляется слово. По поводу 25-го кадра - почитай
 
Лучший самоучитель по английскому - Бонк Н. А. Лукьянова, Памухина в 2 частях. Там содержаться тексты и отрывки классический произведений, что поможет в изучении языка. а так же подробно расписана грамматика и много хорошей лексики

Очень рекомендую:)
 
Мне пимслер помог именно в разговорном прослушал/проговорил 2 курса уже и собственно результат на лицо .. на днях осмелился в пендосовский суппорт позвонить ... ато все по мылу общался
 
  • Заблокирован
  • #36
Сервис изучения английского, принципы максимально приближены к естественным, я когда на зап. Украину приезжаю, то мозг переходит постепенно по тем же шагам и тем же ощущениям чтоли на украинский. Опробую Пимслера обязательно, а пока что именно разговорный:



Причем проблема у меня самая обширная, все как у всех: письменный англ. отлично, а вот только рот открою и все.
С укр. была та же беда, читала отлично, писала, излагала свободно, а как только говорить - и приехали. Как только слышу озвученные слова и естественное вложение значения в них другими людьми - начинаю думать на украинском даже.
 
Кто нить учил язык по системе Рунова?
я учил. очень доволен. читал с первой страницы - ужаснулся. заучивание слов????? вы не шутите?
по системе рунова ты учишь язык не как иностранный а как свой без всяких тупых програм в 8 уровней и т.д. Вы когда все были маленькими - вы учили свой язык по уровнях или заучивали только слова? Уверен нет.
Примечательность руновской програмы в том, что они дают системный полный подход к изучению, а не класический фрагментарный, а словарный запас ты уже сам и накопишь.
а если в тупую заучивать , то результат можно описать небезизвестным выражением - "фром май харт"
 
  • Заблокирован
  • #38
Когда человек маленький, простота в освоении от того, что ему еще и надобность в этот момент критична. Плюс чистота от любых знаний и учиться не язык, а скорее язык идет привязкой, он поглощает информацию, значения, а язык уже как ярлычки для папок в винде.
Так допустим мой племянник в год означал меня словом ма, потому что я откликалась на его запросы дать что-нибудь также как и сестра.

А взрослому человеку сложнее - ведь уже ярлычки определены и явления известны. Поэтому механизмы обучения должны это учитывать. И без тупого заучивания не обойдется, просто потом для перехода хорошо услышать звуковое означение знакомых слов носителями.
 
удобный наглядный сервис для изучения английского, освоение идет в непринужденной форме, много возможностей. можно сказать, это сплав нескольких подходов.

Добавлено через 5 минут
а тута подборка всяких сайтов, которые в определенной мере помогут освоить определенный аспект языка - тренажеры, проговаривалки, игры. и никакого занудства.


 
Говорим по-американски. Виталий Левенталь. Классный аудиокурс, мне очень помог изучить инглиш! Всем советую! Выучите английский влет!
 
Назад
Сверху