Ищу Хороший самоучитель по Английскому

Александр Драгункин - Малый прыжок в английский. Есть и в аудио формате.

Ребята из кремля когда нужно бысро натаскаться - к нему обращатся.)
Так говорят.

У меня вообще туго с английским - со школы не понимал. После Драгункина, (аудио слушал - мне так легче) Впервые стало понятно.
А препробовал я всяких дисков много - везде примерно одини и те же методы. Очень советую - это действительно лучшее что может быть.

Добавлено через 7 минут
На торрент.ру есть.
 
Полное погружение с отключкой от родного языка - вот лучший тренинг.
Жестко, но эффективно.
Новости, сайты, книги, аудиокниги, передачи, общение - только на английском.
Благо скайп везде есть
 
Пимслер - хорошо, но как по мне то слишком узкоцеленаправлен )) всмысле всё базируется на нескольких бытовых ситуациях, которые в реальной жизни редко кому могут встречатся. Но это как кому. Но что точно хорошо - то что можно поднатаскать разговорный английский, а если в связке с пимслером еще и подчитывать что-то полезное (по типу "Грамматика английского языка"), то я думаю можно немало полезного извлечь ))) Лично я пользуюсь ещё и Лингво. Хорош как словарь да и слов мнооого озвучено. Неплохо
 
Долго перебирал и Собрал в одном месте самые толковые самоучители (по отзывам) на трекере:
(выбирайте, что каждому по душе))
 
Самый хороший способ выучить язык, это погрузиться в языковую среду. К сожалению, это не всегда возможно. Мне понравились самоучители "Bridge to English (basic course)", "Oxford Platinum Deluxe". Их можно скачать на торрентах. Лучше брать учебники и самоучители написанные не русскоязычными автором, а носителем язка, т.е. они должны быть полностью на англ. Мне очень помог просмотр фильмов на англ. языке с субтитрами. В крайнем случае можно оставить англ. субтитры и слушать по русски.Субтитры я беру на сайте allsubs.org. Главное терпение. Good luck!
 

Скачал Драгункина "Малый прыжок в английский" (6 часов аудио-книга).
Стало намного больше относительно граматики и посторения фраз.
Рекомендую.
(
Курсы навроде bridgestone не очень нравятся
)
 
Спасибо выучивание , я пытаюсь но вот когда человек говорит в их сразу набор предложение они все сливаются :(
Важно услышать мнения живых людей которые обучались тем или иным методом и насколько успешно и свободно сейчас понимают к примеру видеотутор на Английском языке , за какой срок чувствуется прогресс ??
Hi. Позвольте высказать несколько соображений: препятствием в изучении языка может быть мое собственное восприятие, как носителя языка в звуке или в другой системе представлений, так и самого себя. Иногда мы учимся читать и писать, упуская общение. Прежде надо бы учиться слушать, воспринимать, артикуляции... :)
 
Попробуй по методу А.Драгункина. Довольно отличается от многих других.
 
English Platinum - самый лучший, особенно для новичка.
 
Назад
Сверху