Ищу Хороший самоучитель по Английскому

Я лично не так много видел обучалок английских, но пользуюсь и очень понравилась Rosetta Stone.

p.s. ищете её на просторах интернета.
 
А еще проще зайти в соответствующую тему на рутрекере. Где больше 100 раздающих - это как правило стоящие курсы :ay: Да и ценных отзывов очень много оставляют - подобрать что-то для себя думаю большого труда не составит :)

 
Недавно попался интересный курс "AccomplishedTraveller" для путешествующих и не только. Там лично я научился правильному произношению что тоже немаловажно.
А вообще курсов много. И у каждого своё мнение на счет такого рода курсов.
Качай несколько и сравнивай с каким легче работать, где лучше запоминается.
 
От себя могу порекомендовать мультимедийные курсы Rosetta Stone, на данный момент есть 3 уровня британского английского, и 3 уровня американского английского, интуитивно понятно, не нудно, и есть контроль произношения.
ссылка на нулледе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лучший самоучитель Роззета Стоун
 
Советую Пимслерf. Выше давали ссылку на торрент.
А ещё хороши материал у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть и видео курс и аудио и книжки.
 
присоединяюсь к автору, но хотел бы добавить есть у кого нибудь именно читать книги...
 
Я тоже искала себе как учить английский (американский).
Пимслер плох тем, что нужно постоянно переключаться с английского на русский - вот попробуйте посчитать от 1 до 10 и обратно, говоря одно число по русски, а другое - по-английски.
Остановилась на этой методике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху