Ищу Хороший самоучитель по Английскому

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Ищу Хороший самоучитель по Английскому
хотел бы подтянуть свой английский до уровня чтоб можно было смотреть курсы на Английском языке и понимать их пока всё что я видел не очень то помогают получается узнавать несколько слов из пару десятков остальное звучит как каша какая то.
Ведь есть же какие то нормальные методики чтоб быстро подучить Английский я понимаю что не за день месяц даже 2 готов потратить
Посоветуйте как вы изучали Английский ?
 
English Platinum ,есть такие на дисках один из самых достойных курсов имхо, а вообще один из самых важных моментов простое выучивание слов.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
English Platinum ,есть такие на дисках один из самых достойных курсов имхо, а вообще один из самых важных моментов простое выучивание слов.
Спасибо выучивание , я пытаюсь но вот когда человек говорит в их сразу набор предложение они все сливаются :(
Важно услышать мнения живых людей которые обучались тем или иным методом и насколько успешно и свободно сейчас понимают к примеру видеотутор на Английском языке , за какой срок чувствуется прогресс ??
 
Pimsleur - Английский для русскоговорящих (English for Russian Speakers) Части 1, 2 и 3 уже изучил?
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Важно услышать мнения живых людей которые обучались тем или иным методом
а я по твоему не живой :) для того чтобыы просто понимать что тебе говорят в большенстве случаев будет достаточно и простой зубрежки слов(хотя иногда очень важно услышать как это слово звучит в реале от носителей языка) но вот если ты еще хочешь и говорить на иностраном языке тут может возникнуть необходимость переступить определенный барьер и начать просто говорить, здесь конечно самый лучший способ это погружение в среду носителей языка. Естественно не у всем выпадает такая возможность. Мне скажем повезло и поэтому говорю на французском и английском, притом что я их изучал самостоятельно. Вот такой вот опыт живого человека :)
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
а я по твоему не живой :) для того чтобыы просто понимать что тебе говорят в большенстве случаев будет достаточно и простой зубрежки слов(хотя иногда очень важно услышать как это слово звучит в реале от носителей языка) но вот если ты еще хочешь и говорить на иностраном языке тут может возникнуть необходимость переступить определенный барьер и начать просто говорить, здесь конечно самый лучший способ это погружение в среду носителей языка. Естественно не у всем выпадает такая возможность. Мне скажем повезло и поэтому говорю на французском и английском, притом что я их изучал самостоятельно. Вот такой вот опыт живого человека :)
На счёт живой я тебе сказал спасибо и за то что ты отписался ;)Я понял что ты не Бот ;)
Я просто ниже отписался почему именно я решил создать эту тему просто везде где есть какие то курсы отзывов не слышал вменяемых кроме как : " Вау круто спасибо скачаю " а возможно скачал и не открыл даже этот курс ,
Хотелось бы больше конкретики да курс хороший обучался по нему и потому курсу знания изначальные были на уровне школьной программы сейчас могу свободно понимать Английскую речь !
Я не просто говорю я увлекаюсь программированием и 3D Графикой и мне знание Английского нужны как воздух я постоянно упираюсь в стену уже на протяжение года , потому как если есть какой то хороший видеотутор ,либо книга да много чего всё самое интересное на Английском.
Устал и начал потихоньку изучать В данный момент по небольшому курсу "Английский без Английского" вот и думаю правильной ли дорогой я иду.
 
BX Language acquisition - программа для заучивания написания и произношения иностранных слов

Программа BX Language acquisition предназначена для заучивания написания и произношения иностранных слов.
Заучивание слов основано на накоплении статистики Ваших ответов на задания программы. За каждое правильно выполненное задание Вы получаете определённое количество баллов. За каждую ошибку баллы с Вас снимаются. В каждом следующем упражнении обязательно будут преобладать задания с наименьшим баллом и некоторое количество новых заданий. При наборе определённого количества баллов задание считается выученным. Вы имеете возможность настройки балльной системы.
Программа позволяет заучивать написание и произношение иностранных слов как в режиме вопрос-ответ, так и в режиме диктанта. Для прослушивания произношения слов и фраз к программе можно подключить библиотеки звуковых файлов в форматах SAE, ABBYY Lingvo 5-13, English Platinum 2002, каталоги со звуковыми файлами в форматах WAV, MP3, OGG, а также Синтезаторы речи 4 и 5 поколения.
Программа позволяет Вам самостоятельно составлять новые словари с заданиями вручную или автоматически на основе частотного анализа текста. Составлять словари можно также и с помощью любого текстового редактора в WIN кодировке. Этой версией программы поддерживаются словари на 14 языках: Русского, Английского, Немецкого, Французского, Испанского, Итальянского, Турецкого, Болгарского, Чешского, Финского, Казахского, Таджикского, Белорусского и Украинского.


P.S. Пользуюсь сам, впечатления от программы :ay::ay:
 
Прохожу Пимслера - закончил 1 курс - очень ненавязчиво - результативно - но честно говоря как-то нудно.

Лучше проходить его в связке с курсом Серова - он дает много дополнительных материалов, плюс объясняет ряд выражений.
 
Назад
Сверху