Ищу Хороший самоучитель по Английскому

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем KHyT, 11 мар 2010.

1. KHyT

KHyT

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    27
    Ищу Хороший самоучитель по Английскому
    хотел бы подтянуть свой английский до уровня чтоб можно было смотреть курсы на Английском языке и понимать их пока всё что я видел не очень то помогают получается узнавать несколько слов из пару десятков остальное звучит как каша какая то.
    Ведь есть же какие то нормальные методики чтоб быстро подучить Английский я понимаю что не за день месяц даже 2 готов потратить
    Посоветуйте как вы изучали Английский ?

2. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    702
    English Platinum ,есть такие на дисках один из самых достойных курсов имхо, а вообще один из самых важных моментов простое выучивание слов.

KHyT нравится это.
  3. KHyT

KHyT

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    27
    Спасибо выучивание , я пытаюсь но вот когда человек говорит в их сразу набор предложение они все сливаются :(
    Важно услышать мнения живых людей которые обучались тем или иным методом и насколько успешно и свободно сейчас понимают к примеру видеотутор на Английском языке , за какой срок чувствуется прогресс ??

4. sshakee

sshakee

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Pimsleur - Английский для русскоговорящих (English for Russian Speakers) Части 1, 2 и 3 уже изучил?

Перейти по ссылке

KHyT нравится это.
  5. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    702
    а я по твоему не живой :) для того чтобыы просто понимать что тебе говорят в большенстве случаев будет достаточно и простой зубрежки слов(хотя иногда очень важно услышать как это слово звучит в реале от носителей языка) но вот если ты еще хочешь и говорить на иностраном языке тут может возникнуть необходимость переступить определенный барьер и начать просто говорить, здесь конечно самый лучший способ это погружение в среду носителей языка. Естественно не у всем выпадает такая возможность. Мне скажем повезло и поэтому говорю на французском и английском, притом что я их изучал самостоятельно. Вот такой вот опыт живого человека :)

KHyT нравится это.
  6. KHyT

KHyT

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    27
    На счёт живой я тебе сказал спасибо и за то что ты отписался ;)Я понял что ты не Бот ;)
    Я просто ниже отписался почему именно я решил создать эту тему просто везде где есть какие то курсы отзывов не слышал вменяемых кроме как : " Вау круто спасибо скачаю " а возможно скачал и не открыл даже этот курс ,
    Хотелось бы больше конкретики да курс хороший обучался по нему и потому курсу знания изначальные были на уровне школьной программы сейчас могу свободно понимать Английскую речь !
    Я не просто говорю я увлекаюсь программированием и 3D Графикой и мне знание Английского нужны как воздух я постоянно упираюсь в стену уже на протяжение года , потому как если есть какой то хороший видеотутор ,либо книга да много чего всё самое интересное на Английском.
    Устал и начал потихоньку изучать В данный момент по небольшому курсу "Английский без Английского" вот и думаю правильной ли дорогой я иду.

7. zillot

zillot

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    51
    BX Language acquisition - программа для заучивания написания и произношения иностранных слов

Программа BX Language acquisition предназначена для заучивания написания и произношения иностранных слов.
    Заучивание слов основано на накоплении статистики Ваших ответов на задания программы. За каждое правильно выполненное задание Вы получаете определённое количество баллов. За каждую ошибку баллы с Вас снимаются. В каждом следующем упражнении обязательно будут преобладать задания с наименьшим баллом и некоторое количество новых заданий. При наборе определённого количества баллов задание считается выученным. Вы имеете возможность настройки балльной системы.
    Программа позволяет заучивать написание и произношение иностранных слов как в режиме вопрос-ответ, так и в режиме диктанта. Для прослушивания произношения слов и фраз к программе можно подключить библиотеки звуковых файлов в форматах SAE, ABBYY Lingvo 5-13, English Platinum 2002, каталоги со звуковыми файлами в форматах WAV, MP3, OGG, а также Синтезаторы речи 4 и 5 поколения.
    Программа позволяет Вам самостоятельно составлять новые словари с заданиями вручную или автоматически на основе частотного анализа текста. Составлять словари можно также и с помощью любого текстового редактора в WIN кодировке. Этой версией программы поддерживаются словари на 14 языках: Русского, Английского, Немецкого, Французского, Испанского, Итальянского, Турецкого, Болгарского, Чешского, Финского, Казахского, Таджикского, Белорусского и Украинского.
    Перейти по ссылке

P.S. Пользуюсь сам, впечатления от программы :ay::ay:

pupsik90 нравится это.
  8. pupsik90

pupsik90

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    299
    Спасибо за наводку! Ниже ссылка на официальный сайт автора программы:
    Перейти по ссылке

9. adir

adir Создатель

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Прохожу Пимслера - закончил 1 курс - очень ненавязчиво - результативно - но честно говоря как-то нудно.

Лучше проходить его в связке с курсом Серова - он дает много дополнительных материалов, плюс объясняет ряд выражений.

10. Погодка

Погодка Писатель

Регистр.:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    0