Реально ли дешифровать Ioncube?

poiuyt1234

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Реально ли дешифровать php файлы закодированные с помощью Ioncube?
 
смотри подпись мою. хороший буржуйский онлайн декриптор.
 
Объясните мне такую вещь. Есть скрипт часть файлов которого зашифровано Ioncube и который при установке требует license key. Я определенными махинациями сделал так, что инсталлер перестал требовать license key. При этом инсталлер устанавливает базу данных. Но. Сайт при этом все равно не работает. Обращение к любым скриптам кроме инсталлки выдает белый пустой экран. Так вот. Ioncube дешифрует файлы с помощью ключа или без него?
Если с ключом, а ключ не известен, то можно это как-то обойти?
 
Не знаю. Лично я пробывал дешифровывать Ioncube. И у меня ничего хорошего не получилось. После расшифровка часть функций потерялась, часть "смазалась", некоторые вещи просто перепутались. Может дешифратор такой был. Но лично я не могу сказать, что Ioncube так же просто дешифровать, как и зенд.

Правда сервисом от decodethe.net не пользовался, нужно будет попробывать :) т.к описалово красивое :)
 
Знаю по крайней мере два работающих способа
и

-платный
но там же есть тестовый режим половину скрипта декодят для проверки того что сервис действительно работает правильно, а не очередное кидалово.
=>
 
Давно интересует, вопрос, а как этот ионкуб кодирует пхп,есть ли где описание алгоритма?
 
дешифровать можно все, если есть мозг и руки не кривые)
 
Не знаю сколько не пробывал все криво выдают, что потом не разберешь где что находится, ну и конечно то, что выдает уже не работает

Добавлено через 1 минуту
Кстати, забыл вот - сайт с дешифровщиками
 
Назад
Сверху