ищю сервер с защитой от ддос атак (10тысяч ботов в сутки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BKK

Профессор
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
157
Реакции
46
Настал такой момент в бизнесе,когда конкуренты не жалея денег атакуют сервер
В день гдето блокируется 10тысяч ботов

Ищю сервер с каналом от 1гигабита и защитой от напасти
В данным момент под UDP flood атакой :mad::nezn:
 
*** скрытое содержание *** от 400wmz сервера.

ололо, не нужно вестись на такую хрень. тем более за такие деньги. тем более от 10к ботов :D:D:D. Это же смешно) 100Мбит без проблем выдержит 100к при правильном подходе за сравнительно небольшие деньги.
Вот взять тот же бурст, какнал сотка, серв от 100-120 к примеру, 4ТБ трафа 50$ железный фаер.
Германия серв от 150-180$, канал 1Гбит +150$ фаер думаю можно за 30-50 евро выпросить, это все как пример) :)
Я это к чему, что прочитав их комплекс работ, я уверен, что там обычный наработанный sh скрипт, который делает апдейт системы и настраивает pf, а нормальные конторы берут на себя трафф, анонсят ваши ипы, условно назовем, через себя, то есть трафф сначала проходит через них, а потом уже к вам, то есть тунель такой получается, вот это уже 400 стоит как минимум !
Если вам реально нужно отбить 10-20к ботов, обращайтесь, сделаем машинку с фаером железячным.:)
 
10k ботов можно отбивать и на программном уровне. Сложно (при udp), но можно. Хороший сервер, снести апач и поставить легкий вебсервер, минимизировать нагрузку, максимально отбубить все, что создает чрезмерную нагрузку на мускул - запросы, мониторинги и т.д.

правда udp - это действительно неприятно, с ним боротся тяжелее. Ибо тут часть нагрузки ложится на канал и все зависит от ширины канала.

+ хороший сервер берите, например, у hetzner. Насколько есть смысл брать спец.сервера под ддос - я не знаю
 
mefish, сколько будут стоить услуги по настройке сервера?
 
Посмотри на sevenl.net, сервера в канаде, конфигураций немеряно, железный фаер за 59$, правда гигабитного канала нет.
 
У netdirek.de железный фаер, блочит ддос автоматом на 5 минут каждый ип. Защита срабатывает на ддос от 400мбит.

10 кботов отбивается руками настройкой ПО при более-менее приличном сервере.

Если не используются сервисы удп (вроде днс), можно заблокировать порт фаером.
 
всем отписавшимся спасибо,нанял сисамина,он настроил мне фаер! сервер даже не подает признаки ддоса)) :yahoo:
если будут проблемы обращусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху