В разделе DMOZ нет редактора, реально ли туда попасть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После прочтения темы стало хоть понятно, каким образом дмоз работает - точнее, почему работает так долго. Подавала заявку на включение сайта в каталог уже два раза в течение года, т.к. думала, что первая по каким-то причинам не дошла до редакторов (модераторов). Мне никогда никаких сообщений от дмоза не приходило, или они посылают их заявителям лишь после рассмотрения заявки?

Ни при включении каталог, ни при отказе, никакие письма подававшему заявку не высылаются.
Это не заявка не редактирование раздела, тогда ответ прийдет.

С другой стороны, довелось читать на одном из форумев, что Гугль больше не индексирует ссылки с дмоза - не знаю насколько это утверждение верно, но если верно, то вроде как не очень-то и надо стараться попасть в каталог.... :nezn:

Сайты из DMOZ попадают в Google Catalog, и вы можете себе представить, чтобы ПС не индексировала свои собственные каталоги ?
 
*** скрытое содержание ***
Эххх в пролете ..
Уважаемые редакторы DMOZ и посетители сайта RussianDmoz.ru ,

Приношу вам свои извинения по поводу временной неработоспособности блога "Русский Dmoz".

К сожалению, по не зависящим от меня обстоятельствам в настоящий момент отсутствует возможность возобновить функционирование сайта. Так получилось. Но я надеюсь, что все придет в норму в скором времени.

Спасибо редакторам и пользователям, которые прислали в мой адрес письма с вопросами и предложениями. Ваша поддержка еще раз показала, что блог редакторов Dmoz World/Russian нужен людям.

Искренне ваш,
egood
мета-редактор каталога DMOZ
 
Особенно добивают те, кто пихает туда все подряд, что имеет, не разобравшись, зачем ДМОЗ вообще создан :D. Такой бред понапишут бывает...
Энто да кидают сетки синонимизированных ГС а описания ручками даже лень написать
 
Скажите пожалуйста а запрещено ли модерам DMOZ брать денежку за ускоренную регу? Если например ты ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ туда попасть и сайт у тебя человеческий. Думаю многие бы отдали 5-10 WMZ за такую услугу. (Простите конечно если вопрос бредовый)
 
Скажите пожалуйста а запрещено ли модерам DMOZ брать денежку за ускоренную регу? Если например ты ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ туда попасть и сайт у тебя человеческий. Думаю многие бы отдали 5-10 WMZ за такую услугу. (Простите конечно если вопрос бредовый)

запрещено, но неофициально можно.
тот же жадный до денег маульнет

в свое время брал деньги за "содействие" в регистрации в дмозе

однако вроде как в каталоге есть меры противодействия подобному бизнесу редакторов, но какие именное - не знаю.
 
С таким отношением к приему редакторов их всегда будет мало.
С другой стороны, может это и к лучшему...
Относитесь к попаданию в ДМОЗ серьезно, не пытайтесь поставить это на поток... и тогда все получится =)
По крайней у меня начало получаться с нормальными СДЛ.
 
Пардон, а что такое PLR Articles?
 
Стать редактором реально, также как и сайты добавлять, для этого нужно быть достаточно настойчивым. И если не приняли то делать это снова и снова.
 
Только не забывайте, что подавая заявку повторно вы автоматически попадаете в конец очереди рассмотрения заявок. Так что не переусердствуйте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху