Вопрос о времени создания страницы в РБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Заметил что моя красная кнопка трансформер при генерации дора ставит год и время создания хтмл страницы везде одинаково. Пробывал ставить суперпак, там все страницы генерятся под разной датой. Это печально? :D Или в этом нет никакой разницы? :)

Если это глупый вопрос, извините, я новичок в этом деле.
Спасибо.
Пы.Сы. Ничего не куплено из выше перечисленого, все скачал... Но мани, на норм продукт. :)
 
Лучше если даты будут все таки разные
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
а есть ли смысл использовать суперпак? Наверно ПС уже научились доры вычеслять на нем? Может найдется хороший человек который поделится со мной трансформером без этого бага? Буду очень благодарен. Спасибо.
 
а есть ли смысл использовать суперпак? Наверно ПС уже научились доры вычеслять на нем? Может найдется хороший человек который поделится со мной трансформером без этого бага? Буду очень благодарен. Спасибо.
Насколько я помню, то трансформер генерит все страници под одной датой, исключение супер-пак 1.4, который генерит под разными.Поисковик не может знать каким доргеном ты генеришь,и используешь ты суперпак или нет, он только забивает макросы по шаблону.А вот задроченный шаблон вполне возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху