• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь wp-Postratings

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

14november

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
6
Очень нравится плагин wp-Postratings - все просто, ничего лишнего, мало кода (не то что неповоротливый монстр GD Star). Встроил Postratings в шаблон, картиночки свои пришил, виджет набросал, все было бы ничего, но... я обнаружил один идиотский момент. То ли я [нуб] где-то что-то не включил, то ли баг, но любой автор поста может открыть любой свой пост и ручками выставить его рейтинг... что за фигня?
 
Очень нравится плагин wp-Postratings - все просто, ничего лишнего, мало кода (не то что неповоротливый монстр GD Star). Встроил Postratings в шаблон, картиночки свои пришил, виджет набросал, все было бы ничего, но... я обнаружил один идиотский момент. То ли я [нуб] где-то что-то не включил, то ли баг, но любой автор поста может открыть любой свой пост и ручками выставить его рейтинг... что за фигня?
то есть плагин хранит рейтинг в метаполях поста или где это можно поправить?
 
Не совсем. Плагин создает свою табличку и хранит в ней все голосования по отдельности. Однако же, по всей видимости, при каждом голосовании результирующее значение рейтинга обновляется в метаполе. Я разумею так. И да - как можно поправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху