Реанимация магазина после псевдораскрутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статьи очень хорошо НЧ двигают. А траст растет как на дрожжах! Главное - подбор качетвенных площадок.
 
А траст растет как на дрожжах!
А что это такой за зверь? - траст. Статьи конечно хорошо, но очень дорого. (если качественно конечно)
 
Всем привет!
Прошу помощи и советов в непростом (для меня) вопросе: есть магазин (тематика : отопительная техника, инженерные системы)Работает с 2006 года. Сам пытался что-то делать по продвижению сайта (даже PagePromoter лиц. прикупил), прогнал по каталогам, доскам и т.п.Сылки покупал в XAPе, было зеркало магазина. Покупатели потихонечку шли - 100-150 уников в день. И тут меня черт дернул поддаться на уговоры типа СЕОшников профи...Обещали многое, но увы...их действия 1.Убрали зеркало, все входящие ссылки с XAP и досок и т.п в итоге потеря 80 килорублей, полгода времени, резкий спад продаж, и невозможность найти тех, кто мне так "помог".
В свете всего изложенного сейчас я перевожу магазин с OSCommerce на Joomla и хочу понять как мне наиболее правильно и эффективно поднять сайт (в первую очередь по продажам). Как я понимаю домен в силу возраста трастовый, под "баню" и фильтры,насколько я знаю, не попадал.
Заранее благодарен за дельные ответы и советы!!!
Сам сайт можно посмотреть на *** скрытое содержание ***
без проблем помогу обращайтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху