Реанимация магазина после псевдораскрутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dallex1

Писатель
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
31
Реакции
2
Всем привет!
Прошу помощи и советов в непростом (для меня) вопросе: есть магазин (тематика : отопительная техника, инженерные системы)Работает с 2006 года. Сам пытался что-то делать по продвижению сайта (даже PagePromoter лиц. прикупил), прогнал по каталогам, доскам и т.п.Сылки покупал в XAPе, было зеркало магазина. Покупатели потихонечку шли - 100-150 уников в день. И тут меня черт дернул поддаться на уговоры типа СЕОшников профи...Обещали многое, но увы...их действия 1.Убрали зеркало, все входящие ссылки с XAP и досок и т.п в итоге потеря 80 килорублей, полгода времени, резкий спад продаж, и невозможность найти тех, кто мне так "помог".
В свете всего изложенного сейчас я перевожу магазин с OSCommerce на Joomla и хочу понять как мне наиболее правильно и эффективно поднять сайт (в первую очередь по продажам). Как я понимаю домен в силу возраста трастовый, под "баню" и фильтры,насколько я знаю, не попадал.
Заранее благодарен за дельные ответы и советы!!!

Сам сайт можно посмотреть на
 
Как я понимаю домен в силу возраста трастовый, под "баню" и фильтры,насколько я знаю, не попадал.
Трастом там и не пахнет -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ибо много не уникального контента -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И мало нормальных ссылок (доски и пр уг не в счёт) -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавляйте уникальный контент, покупайте ссылки (желатально навсегда) с нормальных сайтов например через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет вам траф :)
 
Трафик легко поднять контентом (статьи) и ссылками, можно даже статейным продвижением попробовать (miralinks.ru и пр.), иногда бысрее получается чем покупка ссылок.

Сейчас сайтом пользоваться неудобно, магазин таким быть не должен, при смене движка об этом сто'ит задуматься. Удобство пользования - гарантия продаж, епта!

Тематику статей и ключевики для них лучше взять из логов сервера )) Плюс статьи по общей тематике, плюс описание производителей, плюс грамотное описание товаров, так чтобы немного, с ключевиками и приемуществами.

Это все требует времени, если нужно увеличение продаж сразу, то в контекст. Или попробуйте mixmarket.biz и маркет яндекса.
 
А как это понимать? В индексе Яндекса нет.
*** скрытое содержание ***
Ну это понимать просто - Яндекс видит, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - один и то же сайт индексирует тот что без "WWW" , или я что-то не понимаю?
 
Ну это понимать просто - Яндекс видит, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - один и то же сайт индексирует тот что без "WWW" , или я что-то не понимаю?
Все правильно, это я просто неправильно посмотрел.
Увеличить продажи.
1.-ИМХО переделать структуру магазина. Сейчас вообще ничего не понятно - где чего, а покупатель не будет разбираться, уйдет к конкурентам.

2. Если быстро то Директ.
3. Ну и покупайте ссылки с качественных ресурсов, а то у вас сечас дохрена бэков с каких-то левых каталогов и досок обьявления.
 
Сейчас сайтом пользоваться неудобно, магазин таким быть не должен, при смене движка об этом сто'ит задуматься. Удобство пользования - гарантия продаж, епта!
Спасибо за ответ и ссылки - воспользуюсь. Надеюсь поможет.
Если можно еще вопрос по "юзабилити" сайта. Честно говоря уже "сломал голову" думая над этим. Перечитал кучу статей, но понимания как сделать не возникло. Мне понравилось такое решение: подскажи, можно взять за основу по удобству магазина?
 
Попробуйте это почитать.
 

Вложения

  • kniga.zip
    388,5 KB · Просмотры: 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху