WmShop 8.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ArtemZ

Прохожие
Млин, хороший скрипт, но проблемы.....
Выложил товар, решил для теста сам у себя купить
Чуть не ах..ел
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home2/zhicorp/public_html/site-sale/redirect.php on line 2500
Стал лазить в redirect.php - там сплошные base64_decode
Совственно посмотрите кому не лень - а то траблы......
Слить моно в разделе релизы..
p.s Если у кого есть инструкция по этому скрипту - скиньте плиз
 
Artem ZHI написал(а):
Млин, хороший скрипт, но проблемы.....
Выложил товар, решил для теста сам у себя купить
Чуть не ах..ел
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home2/zhicorp/public_html/site-sale/redirect.php on line 2500
Стал лазить в redirect.php - там сплошные base64_decode
Совственно посмотрите кому не лень - а то траблы......
Слить моно в разделе релизы..
p.s Если у кого есть инструкция по этому скрипту - скиньте плиз
есть рабочий вариант, могу выложить.
правда нету там одно файла, все руки недоходят дописать его, хотя делов на 30 минут.
 
Это что товары в текстовом файле? А как ты товар добавлял? В on-line или прямым копированием? Потому как есть такое понятие как сессии и прямое не пойдёт.
 
pirat-vavan написал(а):
Это что товары в текстовом файле? А как ты товар добавлял? В on-line или прямым копированием? Потому как есть такое понятие как сессии и прямое не пойдёт.
там все по текстовым файлам, такое впечатление что автор не знает что есть MySQL, товар пробовал добавлять в онлайне.
все добавляет нормально.
 
val06 написал(а):
там все по текстовым файлам, такое впечатление что автор не знает что есть MySQL, товар пробовал добавлять в онлайне.
все добавляет нормально.

Хе-хе. Поглядите что в базе лежит. Только зарегенные юзеры и для партнёрки. Да вроде ещё что то того. Товара там нет и небыло никогда. Всё в папках filis и goods. Кривоватый скрипт. В сети валом лежит попорченных кривыми ручками.
 
pirat-vavan написал(а):
Хе-хе. Поглядите что в базе лежит. Только зарегенные юзеры и для партнёрки. Да вроде ещё что то того. Товара там нет и небыло никогда. Всё в папках filis и goods. Кривоватый скрипт. В сети валом лежит попорченных кривыми ручками.
а я разве сказал что там товар в базе ? я так и сказал что все в файлах лежит, кстати и юзеры тоже в файлах а не в базе. так что твой пост непонято к чекму относится.
 
val06 написал(а):
а я разве сказал что там товар в базе ? я так и сказал что все в файлах лежит, кстати и юзеры тоже в файлах а не в базе. так что твой пост непонято к чекму относится.
Я делаю свою версию даннага скрипта. В моей версии нет лишних функций, подробное справочное руководство, управление SEO настройками через админку, дизайн от wmshop 8.7. Нет проблем с покупкой\продажей товаров. Так же есть инсталлер скрипта, сделана нормальная настройка параметров в админке. Без проблем пожно устанавливать в любую директорию и не бояться проблем с этим (раньше скрипты работали только из корня домена). Есчо сделал нормальный интерфейс заливки картинок. Скрипт теперь называется wmshop 0.1 Artemz Creation
Скрипт выложу здесь только для клуба в начале октября. Впрочем, особо желающие могут стукать в личку прямо сейчас.
 
val06 написал(а):
а я разве сказал что там товар в базе ? я так и сказал что все в файлах лежит, кстати и юзеры тоже в файлах а не в базе. так что твой пост непонято к чекму относится.

Это не моя тема.
 
Artem ZHI написал(а):
Млин, хороший скрипт, но проблемы.....
Выложил товар, решил для теста сам у себя купить
Чуть не ах..ел
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home2/zhicorp/public_html/site-sale/redirect.php on line 2500
Стал лазить в redirect.php - там сплошные base64_decode
Совственно посмотрите кому не лень - а то траблы......
Слить моно в разделе релизы..
p.s Если у кого есть инструкция по этому скрипту - скиньте плиз
Подправь все пути в файлах, которые ссылаются на redirect.php. Сделай путь к pay.php, предварительно заменив файл pay.php на файл из более старой версии магазина.
 
Илья74 написал(а):
Подправь все пути в файлах, которые ссылаются на redirect.php. Сделай путь к pay.php, предварительно заменив файл pay.php на файл из более старой версии магазина.

Правильно. После всех исправлений архив со скриптом в корзину и DELETE, потому что использовать эту лажу категорически не рекомендуется. Потеряете время и доверие к своему магазину и покупателей и продавцов. :cool:
P.S. Ранее говорил - есть дыры и закрыть их невозможно используя лажовое ядро....:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху