WmShop 8.1

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем ArtemZ, 6 авг 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. ArtemZ

ArtemZ Прохожие

Млин, хороший скрипт, но проблемы.....
    Выложил товар, решил для теста сам у себя купить
    Чуть не ах..ел
    Parse error: syntax error, unexpected $end in /home2/zhicorp/public_html/site-sale/redirect.php on line 2500
    Стал лазить в redirect.php - там сплошные base64_decode
    Совственно посмотрите кому не лень - а то траблы......
    Слить моно в разделе релизы..
    p.s Если у кого есть инструкция по этому скрипту - скиньте плиз

2. val06

val06 Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    3
    есть рабочий вариант, могу выложить.
    правда нету там одно файла, все руки недоходят дописать его, хотя делов на 30 минут.

3. pirat-vavan

pirat-vavan Прохожие

Это что товары в текстовом файле? А как ты товар добавлял? В on-line или прямым копированием? Потому как есть такое понятие как сессии и прямое не пойдёт.

4. val06

val06 Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    3
    там все по текстовым файлам, такое впечатление что автор не знает что есть MySQL, товар пробовал добавлять в онлайне.
    все добавляет нормально.

5. pirat-vavan

pirat-vavan Прохожие

Хе-хе. Поглядите что в базе лежит. Только зарегенные юзеры и для партнёрки. Да вроде ещё что то того. Товара там нет и небыло никогда. Всё в папках filis и goods. Кривоватый скрипт. В сети валом лежит попорченных кривыми ручками.

6. val06

val06 Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    3
    а я разве сказал что там товар в базе ? я так и сказал что все в файлах лежит, кстати и юзеры тоже в файлах а не в базе. так что твой пост непонято к чекму относится.

7. ArtemZ

ArtemZ Прохожие

Я делаю свою версию даннага скрипта. В моей версии нет лишних функций, подробное справочное руководство, управление SEO настройками через админку, дизайн от wmshop 8.7. Нет проблем с покупкой\продажей товаров. Так же есть инсталлер скрипта, сделана нормальная настройка параметров в админке. Без проблем пожно устанавливать в любую директорию и не бояться проблем с этим (раньше скрипты работали только из корня домена). Есчо сделал нормальный интерфейс заливки картинок. Скрипт теперь называется wmshop 0.1 Artemz Creation
    Скрипт выложу здесь только для клуба в начале октября. Впрочем, особо желающие могут стукать в личку прямо сейчас.

8. pirat-vavan

pirat-vavan Прохожие

Это не моя тема.

9. Илья74

Илья74 Прохожие

Подправь все пути в файлах, которые ссылаются на redirect.php. Сделай путь к pay.php, предварительно заменив файл pay.php на файл из более старой версии магазина.

10. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Правильно. После всех исправлений архив со скриптом в корзину и DELETE, потому что использовать эту лажу категорически не рекомендуется. Потеряете время и доверие к своему магазину и покупателей и продавцов. :cool:
    P.S. Ранее говорил - есть дыры и закрыть их невозможно используя лажовое ядро....:p

Статус темы:
Закрыта.