Сквозняк с сайта под АГС - будет ли плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Подскажите, пожалуйста, не нанесет ли вреда сквозняк с сайта, который под АГС у Яндекса? Имею ввиду вред сайту, на который будет вести сквозняк, по его позициям/фозможным фильтрам/банам в Яндексе? Или Я такой сквозняк просто не учтет? Желательно из собственного опыта.
Спасибо!
 
Вреда точно не будет, а вот пользы вопрос спорный. По идее ссылки со страниц которые остались в индексе Яндекса полюбому работают, даже если весь остальной сайт под АГС.
 
За внешние факторы Я не навредит
 
Вреда точно не будет, а вот пользы вопрос спорный
За внешние факторы Я не навредит
- момент спорный, на не безизвестном SeoPult'e не раз говорили про отрицательный вес ссылок. Сам, часто замечал, как после снятия ссылок с сайта, он ощутимо поднимался в выдаче ( т.е. пропали плохие ссылки ), но в следующий ап позиции обваливались очень сильно, т.к. вместе с "плохими" пропали и "хорошие" ссылки.

Как аргумент к вышесказанному, можно добавить, что при покупки ссылок в той же sape люди почти не берут ссылок, с сайтов под АГС и дело не только, в риске, что ссылка так и не будет проиндексирована. Зачем, нужен бек с сайта который яндекс считает сомнительным?

P.S. Конечно, какого-то серьезного вреда не будет, но тут вопрос ставить не ставить, мой совет - лучше воздержаться. :)
 
По многочисленным обьявам в интернете о продаже сквозняков с сайтов под фильтрами и людей их покупающих польза есть, особено для прокачки PR.
 
По многочисленным обьявам в интернете о продаже сквозняков с сайтов под фильтрами и людей их покупающих польза есть, особено для прокачки PR.

:) в таком случае да, для Google это, конечно имеет смысл. Сквозняки накачивают весом, но передаст ли вес сайт под АГС? По моим наблюдениям, часто под АГС попадают страницы, которые у того же гугла в "соплях"... а он, ( гугл ) их особо не учитывает.
 
минусов нету. используйте такие сайты для прокачки PR ;)
 
Недавно ставил на паршивеньком сайте (под фильтром яндекса находится) сквозняк на нч. Помогло! За 4 недели с 40 на 7 место в яше по этому запросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху