Помогите разобраться с MODx и недвижимостью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jahmang

Создатель
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Возможен ли полный Rip или помогите разобраться с сайтом

Вообщем вычитал тут на форуме, что есть такая система MODx :)
Вот нашел на нем сайт о недвижимости
Я так понимаю, он сделан спец. под эту систему? Где мне раздобыть компонент недвижимости, такой же как на этом сайте? И если норм. шаблоны под эту CMS???
И еще, можно сделать рип на этот сайт ???
Просто мне для недвижимости, он идеально подходит))))
 
Нашли название движка? Мне тоже понравился.
 
Да мне бы хотя бы рип сделать :( Просто очень нужен сайт о недвижимости. А по движку он так и называется MODx, вот сайт h**p://modx.ru/
 
Так возьми веб зону или маклер плюс довльно солидные системы и проще в настройке да и нагрузка на сервер поменьше будет
 
Читал тут топики по этим движкам, они все не подходят, как по дизайну оставляют желать лучшего, так и по тому что сделаны далеко не под агентство недвижимости. А сайт который я указал h**p://www.ww-realty.ru, нормальный. Как сделать хотя бы его рип? помогите???
 
как ето не для агенства? для чего же им еще быть? а дизайн можеш менять как самому захочеться там всего требуеться легкое знание html. но если ты и html незнаешь и надеешся только на шару в надежде найти скрипт который тебе еще и дорабатывать неприйдеться и дизайн хороший то ето из области фантастики!
 
Да дело в том, что все эти движки не совсем предназначены для реального агентства недвижимости. А просто для сайта с недвижимостью. Вот и вся разница. Html и php я то знаю, но времени исправлять уже написанное нет и это намного хуже, чем взять и написать. Вот мне и нужен рип
 
Да дело в том, что все эти движки не совсем предназначены для реального агентства недвижимости. А просто для сайта с недвижимостью. Вот и вся разница. Html и php я то знаю, но времени исправлять уже написанное нет и это намного хуже, чем взять и написать. Вот мне и нужен рип
ну тогда здесь на сайте есть дамп какогото киевского агенства и wvc недвижимость! тоже дамп! бери с ними разберайся
 
Если не трудно, можешь скинуть линки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху