Помогите разобраться с индексацией в гугле и яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jahmang

Создатель
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Дело вот в чем!
Я сделал субдомен h**p://jobs.alfa-personal.com.ua и на нем стоит скрипт

В HEAD поставил <meta name="robots" CONTENT="index, follow">

Но уже как дня 3 ни каких результатов, гугл и яндекс не приходят :(

Как и чем заставить проиндексировать субдомен на котором висит сайт о трудоустройстве??? :bc:
 
Add URL в помощь
 
Так дело в том, что я уже везде добавил субдамен, и не чего :(
 
Юзай поиск, здесь оч много уже говорилось об индексации
 
прогони по каталогам домен или по профилям в общем не важно, главное размести побольше ссылок на свой домен на разный сайтах чтобы роботы зашли и проиндексировали
 
Для Яндекса достаточно адурилки, а для гугла поставь ссылку с ПР4-5 проиндексирует за сутки, в противном случае может около месяца индексить
 
По личным ощущениям если это не гс добавление сайта в панели вебмастера, что Я, что Г более эффективно, нежели AddUrl
 
По личным ощущениям если это не гс добавление сайта в панели вебмастера, что Я, что Г более эффективно, нежели AddUrl
Для Я да, а для google намного эффективнее ссылка с какого-нить хорошего сайта (например если разместить ссылку на каком-нить стареньком WP блоге, можно попасть в индекс за считанные минуты - это как один из примеров)
 
Сенкс, буду тогда оставлять ссылки :)
 
Заходим в сапу, покупаем ссылочки с очень пузатых сайтов (не более 5-ти ссылок на странице), уровень вложенности 2, в следующий ап видим пациента в выдаче, снимаем ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху