Сервис покупки/продажи трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey_prusov

Участник
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
203
Реакции
4
Здравствуйте форумчане. Спешу сообщить о только что открывшимся сервисе покупки/продажи трафика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я являюсь автором данного ресурса и за то, что написано ниже отвечаю тоже я.

Побудило меня создать данный ресурс только то, что давольно таки сложно найти качественный трафик в существующих на сегодняшний день партнерках (не тот % трафика, что хотелось бы). А ведь не я один нуждаюсь в "качественном" трафике. Вот и решил создать ресурс более или менее удовлетворяющий данным критериям (идеального в нашей жизни ничего нет!).

Ресурс можно сказать является полузакрытым т.е не каждый сайт туда может вступить. Модерация у меня жесткая, ведь мой принцип - качественный трафик. Обязательное условие наличие счетчика LIVEINTERNET или подобного ему. На счет цен пока сказать ничего не могу т.к сервис новый, но упомяну, что цены будут такие как качество! Выкуп трафика начнется сразу же после того, как будет 1й заказ рекламы. Жду активных и целеустремленных партнеров.



адрес ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
C Уважением, Сергей.
 
Что-то очень на бодиклик смахивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху