ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем она нужна 5 версия? излишества одни.... Лучше бы занялись разработчики наращиванием массива модулей.
Не наращиванием модулей, а нормальный поиск удовлетворяющий Web 2.0 ...
 
Поиск действительно хороший не помешал бы.
Модулей вполне достаточно.
 
Господа ну как появилсь ABO.CMS 5.0 NULL али как?
 
to Firerman

Я вот одного не пойму... я какой вопрос задавал?... откуда я знаю может уже кто купил и сидит нулит его...а выкладывать не хочет....
Firerman спасибо тебе хоть пост на тебе сделал)
 
Я вот одного не пойму... я какой вопрос задавал?... откуда я знаю может уже кто купил и сидит нулит его...а выкладывать не хочет....
Firerman спасибо тебе хоть пост на тебе сделал)
Да не за что. За флуд обычно модераторы благодарят :D
Ты просто плохо топ читал. Могу кратко изложить нынешнюю обстановку: ссылок на пятую версию в топике нет. Нуленой версией люди пользуются, я думаю, спустя неделю после ее выхода. Как думаешь, если прошло столько времени и они еще не кинули на свои творения ссылок, кинут ли они их сейчас?
Верно, возможно кто-то и выложит нуленую пятерку. Только не надо забывать, что разработчики тоже не спят. Как только нулл выйдет в паблик - если еще и не раньше, уже появится версия 6.0, а может и 7.0. И попрошайки будут кричать, у кого есть нулл 7.0??? ... и Все в этом духе. Так какой смысл постоянно спрашивать??? :mad: Когда появится - тогда и скачаешь.
Лично к тебе никаких претензий. Просто топик реально засирают подобными распросами. Нужна нуленая версия? - раздобудь (купи, скачай и т.д.) Занули и юзай. Не можешь сделать сам? - жди когда это кто-то сделает за тебя.
По-моему политика очень проста :)
 
Так в том то и дело что мне nulled нужен не для PUBLIC

Так в том то и дело что мне nulled нужен не для PUBLIC, Хотел в локалке поставить а где взять даже тот который МОЖЕТ быть есть у кого то не знаю...)))
 
Так в том то и дело что мне nulled нужен не для PUBLIC, Хотел в локалке поставить а где взять даже тот который МОЖЕТ быть есть у кого то не знаю...)))
ну а это уже вопрос к армексам : )))
покупать надо наверное - для теста :D
 
солидарен..
глупо тратить деньги ради теста цмс
Почему тратить, приобрел, если не устроила приведи арументы и получиш возврат денег (по закону о защите прав потребителя, темболее если брать как физическое лицо) ... А аргументов можно привести море, т.к. ошибки можно найти в любой CMS ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху