ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ABO.CMS 5.0 уже в продаже

Компания ARMEX официально объявляет о начале продаж новой версии системы управления сайтом ABO.CMS.
Принципиально новые возможности и механизмы управления информацией на сайте позволят еще быстрее управлять содержимым, еще более эффективно использовать рабочее время при работе с сайтом.
В системе были переработаны все модули. Появились различные функциональные возможности. Появилось место для разработки дополнительного функционала и настройки под бизнес-процессы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Старая новость! Будем надеятся, что 5.0 будет переписана с нуля (хотя бы ядро), а то если они дорабатывали 4.0 ничего хорошего не стоит ждать, в коде будет полная каша ...
 
Старая новость! Будем надеятся, что 5.0 будет переписана с нуля (хотя бы ядро), а то если они дорабатывали 4.0 ничего хорошего не стоит ждать, в коде будет полная каша ...
Какой там с нуля? Для чего, зачем? По-моему судя по демо версии, ни о каких переписках там вообще речи нет. Немного изменили функционал, не более того.
 
Какой там с нуля? Для чего, зачем? По-моему судя по демо версии, ни о каких переписках там вообще речи нет. Немного изменили функционал, не более того.
Я про это и говорю, что не переделывая с нуля систему только утежелили и сделеали еще более глючной (никто я думаю не будет спорить, что в АБО прилично количество багов и простых ошибок) ...
 
Так кто же с нуля писать будет? Им что делать больше нечего?
 
Будем надеяться что реализация модулей будет более детальной .. полностью передел форум и управление статьями
 
Смарел я 5ую версию на их демосайте - помоему это чуть улучшенная 4ая версия и собсна с таким же количеством багов, заявленный аякс кажется отсутсвует в движке.
 
  • Заблокирован
  • #18
Очень жду 5 версию... у когонить есть не null?
 
Поюзал я 5 версию. Ругаться хочется, лучше матом. По количеству косяков она перебивает даже третью версию.
1. Продолжает косячить поиск.
2. Та версия, которую выпустили в свет еще в июне, более чем богата на ошибки. Начиная от проблем с инсталлом и заканчивая администрированием. Вплоть до того, что добавляешь картинку в товар и систему вышибает.
3. Опять изменили прайс в CSV. Сократили количество полей с ценой, зато добавили новые.
4. Так и не сделали опрос по конкретным полям. Например, если в CSV нет ссылки на фото или нет описания, а в самой системе они есть, то при обновлении той же цены все слетает к такой-то маме и ее бабушке. Приходится снова лезть в код и отключать опрос по конкретным полям.
5. Главное отличие, удаленное обновление модулей системы через авторизацию на их серваке.
Короче, дебильная версия, нет слов. Слишком поторопились
 
Господа, кто имел опыт общения с 5-ой версий окромя демо-сайта?
У меня есть вопрос следующего характера, как построен инсталл в пятерке? Также как и в предыдущих версиях?
3 архива и сама инсталляшка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху