[Другое] ищу сотрудничество - создание генератора анкоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Ищу человека, который работает с биржами и составляет анкоры. Того, кто имеет средства, немного времени, идеи и желание облегчить работу.
Т.е. хочу создать генератор, подобие seo generator, только более продвинутую и гибкую. Работа по разработке примерно 50-100$ (зависит от запросов).
Я бы сам смог заплатить, только проблема в том, что одному разработать сложно будет, учесть все требования, идеи и т.п.
Все, кто заинтереснован, можно в личку писать вопросы, подробнее и конкретнее уже по асе.
 
Ну а в чем проблема создать приватную группу, потом коллективный ТЗ, скинутся и оплатить работу программера?
Я например только за
 
Ну а в чем проблема создать приватную группу, потом коллективный ТЗ, скинутся и оплатить работу программера?
Я например только за
да. Но не особо много людей нужно. 1-2 человека всего. Есть исполнители с ценой от 20$. Нужно только ТЗ по функционалу.
 
Давай список фишек, которых в SeoGen нехватает - готов написать забесплатно, самому пригодится.

Обещать не буду - сначала список! :)
 
Давай список фишек, которых в SeoGen нехватает - готов написать забесплатно, самому пригодится.
Обещать не буду - сначала список! :)
это твой софт или как сделаешь?
 
А можно я тут тихонько понаблюдаю?​
 
это твой софт или как сделаешь?
SeoGen - не мой, но я делал похожее для себя, размножитель статей. Я не знаю, умеет ли он сейчас чего-то такого, чего не умеет SeoGenerator, да и сыроват он, чтоб в общий доступ выкладывать, но если будет список пожеланий, и если они окажутся не сильно сложными - то почему бы и не сделать, и другим польза и мне наверняка пригодится.

Хотя пока, если честно, хватает и обычного синтаксиса {варианты|варианты} и [перестановки, перестановки]. Не знаю, что там можно еще наворачивать. Поэтому и прошу список :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху