Кирилические буквы в имени домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjinio

Гуру форума
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
439
Реакции
50
Кто - то может прокомментировать как
 

Вложения

  • xxxx.jpg
    xxxx.jpg
    16,3 KB · Просмотры: 46
Такие домены уже несколько лет регистрировали некоторые регистраторы... Но вроде как проект был не очень удачным, а для того чтобы зайти на такой домен необходимо поставить спец. драйвер на компьютер
 
Такие домены уже несколько лет регистрировали некоторые регистраторы... Но вроде как проект был не очень удачным, а для того чтобы зайти на такой домен необходимо поставить спец. драйвер на компьютер

Ни каких драйверов не нужно просто заходишь и радуешся:)
 
Действительно... но когда это только начиналось несколько лет назад на компьютер что-то ставить надо было точно.
В любом случае это кривые домены... на любителя
 
с прошлого ноября замутили .рф и разрешили кириллицу. зачем? - хз.
 
.рф более логично, чем кириллица в зоне .com
однако, рф пока открыта только для торговых марок...
 
Интересно как кириллица на ранжирование повлияет. Будет ли это преимуществом перед стандартными сайтами в рунете?
 
Бегите от этих кривых доменов как можно дальше! В ближайшее время не предвидится исправление всех багов с ними. Только деньги потеряете!
 
Даже не знаю, как по мне, баги рано или поздно пофиксят, скептическое отношение у народа пройдет, а цены после начала открытой продажи упадут до приемлемого уровня. Сдается мне, поисковики уже подготовили парочку новых факторов ранжирования для учета подобных доменов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху