1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Требуются 1-2 человека на размещение торрентов.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем SegHan, 10 мар 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. SegHan

SegHan Создатель

Регистр.:
    30 июл 2007
    Симпатии:
    4
    Ищу пару человек на несложную работу по размещению торрентов на бурж сайтах. Школьное знание англ. приветствуется
    Как выглядит процесс работы:
    1. Я передаю вам торрент файл, описание и базу для размещения (10-15 сайтов).
    2. Вы регистрируетесь на ресурсах из базы. Размещаете торрент и делаете качественное описание.
    3. Отсылаете мне ссылки на страницу размещения
    Оплата для начала 0,1-0,2$ за ссылку. Если сработаемся до 0,3-0,4$
    Заинтересованных прошу в ЛС о себе и свои координаты.
    Работа есть всегда

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    SegHan
    содержимое торрента противоречит законадательству ??
    я имею ввиду вири или дп ...

Почему так всё сложно? ваша конечная цель наполнение свих ресурсов или раздача собственного торрента ??

12х0.3 = 3.6$ - за один размещённый торрент ??

Если вы уже даёте описание непонятно что входит в "делаете качественное описание" ??

3. SegHan

SegHan Создатель

Регистр.:
    30 июл 2007
    Симпатии:
    4
    1. В содержании ничего страшного нет. Раздача все равно идет с моих серверов.
    2. Конечная цель создать большее кол-во "качественных" раздач
    3. Для начала макс 0,2$ за 1 ссылку (созданную раздачу) после положительной работы хотя бы пару недель 0,3-0,4 будет
    4. Я даю описание + пару скриншотов оформление за вами на всех торрентах оформление раздач может отличатся вв-код или html

Статус темы:
Закрыта.