Как бы вы поступили? Посоветуйте...

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем karapet, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. karapet

karapet

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    104
    Я не сильно честно говоря преуспел в дорах. Скорее всего от того что сделал их всего 5 штук, и то 3 из них у меня локально на денвере так и хранятся:D Все время уходило то на доводки до идеала своего доргена, но так как он не достижим, через некоторое время надоедало, и даже не тестя в "боевых условиях", бросал и начинал заниматься чем-то другим, пока опять не вспомню и начну заново шлифовать.. Да и ленивый я порой:) В общем как-то так... Хотя при этом хочу без ложной скромности сказать что есть некоторые мысли, и я думаю многие "дадут выхлоп", если ответственно этим заняться. В общем такая не большая биография получилась))) Теперь о том, зачем собственно пишу это все. Сегодня наткнулся на один не плохой бонусник. Сделал на нем две страницы. Ключевиков использовал 3 штуки в разных пропорциях повторов.

Первая страница появилась в индексе гугла через 6 минут (может и раньше, я особо не следил и просто решил проверить). Через полчаса он всеми 2-мя страницами был в индексе. На данный момент, прошло около около 2х часов.

В общем по всему, траст не плохой у бонусника. Теперь внимание вопрос. Я прекрастно понимаю что начни я им сейчас заниматься, я толком наверное ничего не сделаю, и спалю фришку. Долго она я думаю не проживет, и я с этого ничего не поимею. В голове есть мысли подготовить штук 50-100 дорчиков, и потом единоразово залить и попробовать успеть снять сливки. Но никак не могу определиться куда лить... Запросы в принципе располагают сделать доры например на тему секс-шопов или каких-нить других магазинов. В общем если честно говоря предвкушаю что тут можно наконец что-то поднять, но боюсь все загубить:) Посоветуйте, кто что может плиз. :thenks: Как и что сделали бы вы на моем месте?

P.S.: все что написано выше, относится к гуглу. Яндекс само собой еще не дал никаких результатов. Если смотреть по домену bonusnik.com то в выдаче, более 190к страниц. Думаю что у яндекса тоже к нему есть траст, но точно это узнать получится наверное чуть позже.

P.P.S: Да, кстати, насчет контента:) Придумал тут одну мульку, с ее помощью делаю текст. Текст получается уникальным, и в большинстве своем более-менее читабельным. Про смысл я промолчу...:) Вот пример:

Уникальность по Advego Plagiatus 100%.:D Вот такой примерно текст и на дорчике. Ручного вмешательства в текст нет, он и без этого довольно долго обрабатывается примерно 1000-1500 в минуту...

Статус темы:
Закрыта.