Каталоги и форумы уже не актуальны - чем раскручивать??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BBA1978

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
103
Реакции
7
День добрый уважаемые доны.

Вопрос достаточно прост (и возможно не нов, но уже погряз в форумных ветках) - смотрю я на эффект от хрумы и аллсаба, и вижу тенденцию на существенное вымирание раскрутки путем каталогов и форумов. Что посоветуете???

Анамнез таков:
- сайт в принципе оптимизировать смогу (кто бы подсказал что умное почитать относительно процентов вхождения, узких мест и точек особого внимания)
- статьи писать умею - хлебом не корми, но синонимайзер у меня после переустрановки системы пропал - может подскажете несколько приличных бесплатных на выбор??? И что с этими статьями делать - раньше я просто раскидывал их по форумам. Как набрать базу статейников и как с ними работать? Опыта в этой области нет.
- Что еще можно сделать???

Задача - продвижение но НЧ и СЧ. По ВЧ и так хорошо стою - доволен, но надо как-то поддерживать, а то уползет ...

Прошу сильно не ругать за несколько вопросов в одной теме, было желание не нафлудить - потому все в одну и собрал, вроде вопросы примерно однотипные, под название.
 
смотрю я на эффект от хрумы и аллсаба, и вижу тенденцию на существенное вымирание раскрутки путем каталогов и форумов. Что посоветуете???

Ищите альтернативы форумам и каталогам.

- статьи писать умею - хлебом не корми, но синонимайзер у меня после переустрановки системы пропал - может подскажете несколько приличных бесплатных на выбор??? И что с этими статьями делать - раньше я просто раскидывал их по форумам. Как набрать базу статейников и как с ними работать? Опыта в этой области нет.

Отличный синонимайзер (бесплатный:))


Но, для яши синонимайз уже давно не катит.

Вообще сейчас рулит траст, такчто ищите трастовых доноров и будет вам счастье.
 
сайт в принципе оптимизировать смогу (кто бы подсказал что умное почитать относительно процентов вхождения, узких мест и точек особого внимания)
Вот здесь есть полезные советы

Задача - продвижение но НЧ и СЧ.

А НЧ должны по идее сами выползать, если сайт правильно оптимизирован прокачаны ВЧ и СЧ запросы.
 
Собрал вопросы к вам обоим в одном посте чтобы не дай бог во флуде не заподозрили :)
Ищите альтернативы форумам и каталогам.
Я никогда ничем кроме них и не пользовался, я так предполагаю - статьи, а что еще???
Вообще сейчас рулит траст, такчто ищите трастовых доноров и будет вам счастье.
Вообще не знаком с понятием - что это??? Ткните пожалуйста носом - что почитать???
А НЧ должны по идее сами выползать, если сайт правильно оптимизирован прокачаны ВЧ и СЧ запросы.
НЧ (100-500 запросов по яше в месяц) настолько специфические (только целевая аудитория), что надо поставить их на первое - второе место в выдаче - а они все в районе 6-10 мест сами встали.
Планирую пока буду изучать советы местных Гуру, пройтись по НЧ форумами таки, предполагаю что даже остаточного мизера эффекта раскрутки форумами на НЧ хотябы частично хватит. А вот уже укрепить их на 1-2 позициях хочу чем-нибудь посущественнее чем форумы, потому и прошу совета.
 
я так предполагаю - статьи, а что еще???

статьи,вечные ссылки

пройтись по НЧ форумами таки, предполагаю что даже остаточного мизера эффекта раскрутки форумами на НЧ хотябы частично хватит

как бы обратный эффект не получит от такой раскрутки
 
А вот уже укрепить их на 1-2 позициях хочу чем-нибудь посущественнее чем форумы, потому и прошу совета.
Можно просто купить немножко ссылок на НЧ - совсем немножко имхо достаточно для ТОПа.
как бы обратный эффект не получит от такой раскрутки
На самом деле, если сайт новый может быть еще хуже.
Вообще не знаком с понятием - что это??? Ткните пожалуйста носом - что почитать???
Да :) тоже хотелось-бы почитать, что же такое траст и в чем он измеряется? :)
 
- статьи писать умею - хлебом не корми, но синонимайзер у меня после переустрановки системы пропал - может подскажете несколько приличных бесплатных на выбор??? И что с этими статьями делать - раньше я просто раскидывал их по форумам. Как набрать базу статейников и как с ними работать? Опыта в этой области нет.
статьи лучше складывать на тематических сайтах, например, в порядке обмена. заведите каталог статей на сайте - размещайте в ответ только уникальную тематику.
Еще можно писать статьи в виде пресс-релизов и бесплатно публиковать их на предназначенных для этого сайтах.
если очень много есть статей, то можно по каталогам статейным олсабом поразмещать.
 
НЧ и СЧ отлично продвигаются сапоссылками. При наличии хорошего текста, конечно же. ПРичем их достаточно в минимальном количестве и минимальном качестве. Естественно, чем больше конкуренция, тем больше ссылок надо взять.
А каталоги уже в прошлом. Сайты проседают на ура от них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху