Рейтинг Mail - результаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-denver

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
37
Реакции
6
Какой смысл добавлять сайт в каталог Mail? Ведь он все равно использует чужие базы поиска. Или все же есть смысл добавить?
 
1. Лишний бэк (хотя не факт что его кто-то учитывает)
2. Немного трафика (с паршивой овцы хоть шерсти клок)

В любом случае если Вы добавите туда сайт хуже не будет =)
 
Какой смысл добавлять сайт в каталог Mail? Ведь он все равно использует чужие базы поиска. Или все же есть смысл добавить?
Думаю, его ПС могут рассматривать, как авторитетный каталог.
 
Какие это чужие? А разве не своего gogo ?
своим gogo он перестал пользоваться))
С 2010 года в поиске Mail.ru снова используются поисковые технологии Google. Это вызвано тем, что Яндекс, предоставляющий ранее поисковую выдачу для Mail.ru, требовал, чтобы Mail.ru рядом со своим брендом показывал бренд Яндекса, что не устраивало Mail.ru.
 
Какой смысл добавлять сайт в каталог Mail? Ведь он все равно использует чужие базы поиска. Или все же есть смысл добавить?
Я всегда размещаю на сайтах от майла счетчик в топе, как я заметил, это ускоряет процесс индексации разными поисковиками, лишний трафик не бывает, хоть кто-то да перейдет, заметил что через какое-то время с поисковика майла народ попер хорошо,так же замечал,что сайт не добавлялся в поисковики но имел счетчик от майла, яндекс добирается быстро
 
1. Лишний бэк (хотя не факт что его кто-то учитывает)
Там же не прямая ссылка, толку от такого бэка? - только если мизерный трафик от кликов.
ИМХО нету особого смысла в нем размещаться, разве что для галочки
 
я рейтинговые счетчики mail уже давно не ставлю, смысла просто не вижу... а вот в каталог попасть полезно
 
Рейтинг мэйла используется разве что как сервис публичной статистики, чтобы, например, недоверчивым рекламодателям показывать (на тех сайтах, где рекламу напрямую продают). А вот в плане оптимизации, по-моему, это толком ничего не дает, хотя пишут некоторые, что замечают небольшой положительный эффект, но это же только ощущения.
 
в плане публичной статистики тоже не особо - ведь лучше LI поставить... ну или спайлог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху