[Новость] .ru по 79 руб., специально для nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот регистрирую домены по 110 рублей. И чётко всем клиентам поясняю, что если меня там камаз раскотает, я влюблюсь и прыгну с крыши. То домен можно будет продлить там-то там-то. У этих то и у этих то регистраторов. Как правило проблем не возникает :)

А читать пост в одном месте домены по 80, но не я зарегю по 79. целый рубль экономии.

а через 200 доменов, это уже пачка противозачаточных.

Смешно. Я считаю вполне нормальное явление регистрировать через официальных посредников по 100-150. Т.к. они вкладывались (или по знакомству тут уж как повезёт) и работают с объёмами. Остальные могут отдавать уже конечным по 200-300. Для организаций и хороших проектов это не напряг. Регистраторам тож выгодно, они просто не напрягают свой персонал.

А регистрировать на 10 руб дешевле 5-10 доменов, чтоб их случайно потерять или что-бы было. смешно. Это примерно. Все торгуют мандаринами и я буду торговать мандаринами.

Кстати reg.ru в курсях об уязвимости, и отдельным личностям готовит подарок на 1 апреля :)
 
Смешные вы тут :)
Конкуренты звонят регистратору, узнают, негодуют, давятся ценами и ничего не говорят, так как регистратор запретил.
А кто-то, неизвестно кто, пишет, что sellout кидалы, так как "сервис-однодневка" несколько лет работает и не имеет ни одной претензии в арбитраж (дата регистрации тоже же домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверяется по WhoIs и по рекламам в форумах).
Есть же ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где .ru по 3.19$ уже не первый год и регистрация и продление - домен не бесплатный, старый. :thenks:
 
3.19 если по курсу переводить то получится больше 79.
 
3.19 если по курсу переводить то получится больше 79.
Кому по 79 руб. надо - идут на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вводят PIN-код 99999-88888 и регистрируют.
А кому по 3.19$ и чтобы панель была на домене второго уровня (бред, конечно, полный, но всё же) - идут на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

P.S. Просто регистрация в этих двух панелях ведётся через разных аккредитованных регистраторов.
 
Кому по 79 руб. надо - идут на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вводят PIN-код 99999-88888 и регистрируют.
А кому по 3.19$ и чтобы панель была на домене второго уровня (бред, конечно, полный, но всё же) - идут на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
P.S. Просто регистрация в этих двух панелях ведётся через разных аккредитованных регистраторов.
Первый работает через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
второй через наунет.
Хотя я не удивлюсь если появиться ещё кто-то и начнёт продавать домены по 25 руб. Россия как ни как :)
 
Смешные вы тут :)
Конкуренты звонят регистратору, узнают, негодуют, давятся ценами и ничего не говорят, так как регистратор запретил.
А кто-то, неизвестно кто, пишет, что sellout кидалы, так как "сервис-однодневка" несколько лет работает и не имеет ни одной претензии в арбитраж (дата регистрации тоже же домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверяется по WhoIs и по рекламам в форумах).
Есть же ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где .ru по 3.19$ уже не первый год и регистрация и продление - домен не бесплатный, старый. :thenks:

А мне кажется, смешные вы там, а не тут :) Конкуренты? Где тут конкуренты? :) Не стоит так сильно себе льстить, если каждого школьника считать конкурентом, то можно сразу заканчивать свою деятельность. Для демпинга много ума не надо, точнее его не нужно совсем. Просто на глаза попалась эта тема с сомнительной информацией, был звонок регистратору, и была получена исчерпывающая информация, о чем в общих чертах было сообщено здесь.
 
Кто имел неосторожность и зарегил у этого типа домены - забирайте пока есть возможность, чтобы потом не ныть, что вас не предупреждали.
 
О том, что я собираюсь этого фрика в асфальт закатать, не церемонясь с методами. А в результате могут пострадать его ничего не подозревающие клиенты.
 
79 руб. нормальная рекламная цена... Зарегистрировав тут вы всегда можете перенести домены куда угодно.. так что развода никакого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху