[Новость] .ru по 79 руб., специально для nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что это развод или нет?
 
Так что это развод или нет?

Вы это у создателя темы спрашиваете? :) Он честный, он сразу признается :) Пирамиды не создают, чтобы они разваливались в первый же день, какое то время нужно вложиться, и хорошо поработать на отзывы :)
 
Посты на форумах, репутации в каких-то системах и т.д. и т.п. - субъективная вещь.
А объективны только факты:
1. Уровень BL WMID сервиса >435
2. WMID от 2003 года и имеет аттестат продавца.
3. Ни одной претензии в арбитраж от клиентов на WMID о неоказании услуг или некачественной работе (это при объёмах-то оборота на 435 BL!)
4. Оплата и операции с доменами выполняются полностью автоматически.
5. Круглосуточная служба поддержки по ICQ и SMS.
6. Открытые данные о владельце сервиса во всех WhoIs доменов сервиса (этим практически никто из конкурентов не может похвастаться).

P.S. Конечно, многие будут тут распинаться про 70+НДС за .ru, забывая, что при пополнении определёнными типами валют (платёжных систем), выгодными для регистраторов, крупнейшие партнёры имеют закупку дешевле 75 руб. Как и в оффлайн-бизнесах, это вопрос удобности и потерь на переводы/выводы в наличные/зарплаты.
Тем более, что данная акция не вечна, а лишь до тех пор, пока регистратор её даёт. Потом будет опять 89 руб. регистрация, как всегда.
 
Посты на форумах, репутации в каких-то системах и т.д. и т.п. - субъективная вещь.
А объективны только факты:
1. Уровень BL WMID сервиса >435
2. WMID от 2003 года и имеет аттестат продавца.
3. Ни одной претензии в арбитраж от клиентов на WMID о неоказании услуг или некачественной работе (это при объёмах-то оборота на 435 BL!)
4. Оплата и операции с доменами выполняются полностью автоматически.
5. Круглосуточная служба поддержки по ICQ и SMS.
6. Открытые данные о владельце сервиса во всех WhoIs доменов сервиса (этим практически никто из конкурентов не может похвастаться).

Мда, сильно :) Можно не разбираться в чем разница между доменом первого и второго уровня, создавать сервис на бесплатном домене, и при этом размахивать wmid который по частым слухам, можно купить на хакерских форумах, и наличием телефона с аськой.

Добавлено через 8 минут
P.S. Конечно, многие будут тут распинаться про 70+НДС за .ru, забывая, что при пополнении определёнными типами валют (платёжных систем), выгодными для регистраторов, крупнейшие партнёры имеют закупку дешевле 75 руб. Как и в оффлайн-бизнесах, это вопрос удобности и потерь на переводы/выводы в наличные/зарплаты.
Тем более, что данная акция не вечна, а лишь до тех пор, пока регистратор её даёт. Потом будет опять 89 руб. регистрация, как всегда.

Да не несите чушь. Я не смотря на свой опыт, и опыт партнеров, только что позвонил в reg.ru, по определенным причинам я не могу сообщить все, что мне там рассказали про ваш чудесный сервис, но одно было подтверждено четко, регистратор платит 83 рубля за регистрацию .Ru. Ладно, вообще я и так уже много времени потратил, я написал все что думаю, хотел просто предостеречь людей. В принципе это даже и хорошо, потеряв лишь небольшие деньги, люди получат бесценный опыт :)
 
Лохотрон. Стоимость .Ru для регистратора 70 руб. + НДС(18%)= 82.6 руб. Прежде чем народ разводить, нужно было хотя бы такие мелочи выяснить. Хотя схема развода и старая, но грабли это оружие многозарядное, жаждущих халявы всегда будет немало.
почему ты так уверен?
 
да ну... вы из-за 20 рублей давиться будете? Лучше уж за 110 руб. у вэбмани купить или за 100 у других, спокойнее как-то... а то сейчас у них регистрация 79 руб, а через год продление 300 сделают. Круто будет?
 
да ну... вы из-за 20 рублей давиться будете? Лучше уж за 110 руб. у вэбмани купить или за 100 у других, спокойнее как-то... а то сейчас у них регистрация 79 руб, а через год продление 300 сделают. Круто будет?
Кто мешает клиентам при изменении цен на услуги просто перенести домены к другому реселлеру? Поднимут через год продление до 300 и лишатся всех своих клиентов, спрашивается, оно им нужно?
 
Страхово регистрировать домены у таких регистраторов-однодневок. Кто его знает, что с ним дальше случится, и что дальше делать? Где продливать свой домен потом?
 
Я так понял что у них лучше не регистрировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху