Выбор самоучителя по Delphi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blooodrinker

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
122
Реакции
9
Здравствуйте! В общем появилась такая проблемка. Необходимо хоть немного выучить DELPHI. Сам знаю немного C++ и AutoIt. Вот теперь добрался и до делфи. Со средой CodeGear RAD Studio 2009 вроде разобралc, ничего сложного. (вспоминается среда visual studio:)) А вот с языком проблемы, какие книжки посоветуете? я на озоне посмотрел, вроде ничего такого полезного нету что-то... Прошу помощи:ah:

PS: на очереди Assembler:-]
 
вот тут выложил не плохой видео курс по Delphi помогает очень из книг советую книгу под названием "О чём пишут в книгах по DELPHI" или книгу Архангельского Программируем Delphi 7 в делфи в принцепи не чего не изменилось язык остался тот же Objeckt pascal IDE с тем же интерфейсом хоть Delphi 7 хоть 2010
 
Огромное спасибо! я недtk. этот диск искал) тогда еще на торрентс его не было))0 еще раз спасибо!
Вот книгу заказал с озона: Delphi. Полное руководство. Включая версию 2010 (+ DVD-ROM)
хотел заказать этого же автора, но другую. Решил эту, как думаете, книга толковая?
 
Лучше всего учить не дельфи, а вцелом программирование - алгоритмы, структуры данных, архитектуру ПК. Потом освоение новых языков будет проходить легко и безболезненно.
 
да дело в том, ято я имею представление, что такое языки и алгоритмы и прочее. Вот хочу начать изучение делфи
 
Много книг есть. Выбирай:
1. И. Ю. Баженова. Delphi 7. Самоучитель программиста


2. Марко Кэнту. Delphi 7: Для профессионалов

исходные коды для книги

3. В. В. Шупрута. Delphi 2005. Учимся программировать (для новичков)
 
Когда-то тоже искал, рекомендую эту книгу.
Иллюстрированный самоучитель по Delphi 7 для начинающих
 
всем спаибо, разобрался! купил книжку)
 
всем спаибо, разобрался! купил книжку)
Какую именно книжку, сообщите пожалуйста (автор, название). Каковы Ваши успехи в освоении делфи?
У меня также возникла необходимость разобраться в алгоритме нескольких программ на D7, но, честно говоря, самоучители мало помогли:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху