[Продам] Лицензионные ключи для Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexAntre

Bootstrapper
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
214
Реакции
45
Лицензионные ключи Windows и MS Office

Есть лицензионные ключи для Windows и MS Office любых версий.
Все ключи валидные, и проходят проверку подлинности на сайте MS. Это OEM ключи, поэтому бесплатная техническая поддержка MS по ним не предоставляется.
Активация проходит как через интернет, так и по телефону.
Продаю один ключ в одни руки! Ключ не забанят!

 
Не знаю где sulacco взял ключ, не у меня - это точно.
Модераторы, удалите тему! Или в крайнем случае просто закройте.
 
sulacco
Ты своим вторым хайдом америку не открыл )))
Это стандартная процедура для работы с забаненым пиратским VL ключем.
Ты у ТС купил ключик раз тут пишеш?

согласен что америку не открыл, я даже не претендую на авторство)))

тупо нарыл в инете на каком-то форуме, причем пост был за 2006 год )))
 
Пока тему не удалили осмелюсь в ней задать вопрос смежной тематики, может всеже кто успеет ответить мне:). У меня лежит некоторое количество OEM лицензий WinXP, комплект - диск, книжка, наклейка. Были установлены на пк(судя по всему была привязка к железу, сборщик ПК Kraftway), но пк не имели доступа в интернет, и не активировались(Активация не выскакивала не разу, опять же грешу на привязку к железу). ПК были списаны, наклейки соответсвенно сняты, лежат теперь у меня. Можно ли из них извлечь какую-либо выгоду? Выгоду как комплектом - книжка, диск, наклейка, так и комплектом - материнская плата, процессор, книжка, диск, наклейка :)
 
Пока тему не удалили осмелюсь в ней задать вопрос смежной тематики, может всеже кто успеет ответить мне:). У меня лежит некоторое количество OEM лицензий WinXP, комплект - диск, книжка, наклейка. Были установлены на пк(судя по всему была привязка к железу, сборщик ПК Kraftway), но пк не имели доступа в интернет, и не активировались(Активация не выскакивала не разу, опять же грешу на привязку к железу). ПК были списаны, наклейки соответсвенно сняты, лежат теперь у меня. Можно ли из них извлечь какую-либо выгоду? Выгоду как комплектом - книжка, диск, наклейка, так и комплектом - материнская плата, процессор, книжка, диск, наклейка :)

Мелкосовт про ОЕМ:
Необходимым подтверждением лицензионных прав пользователя является сертификат подлинности, наклеенный на корпус ПК.

Т.е. вся соль в наклейке.

То что они говорят про привязку к железу и т.п. - меняли комп целиком. Был первый Пень активировался по телефону, теперь Core Duo, встало все прекрасно, активировал по телефону - все Ок.
Ну и наклейку перелепил )))

Так что можешь юзать на свое усмотрение, ну или продать кому ;)
 
Мелкосовт про ОЕМ:
Т.е. вся соль в наклейке.
То что они говорят про привязку к железу и т.п. - меняли комп целиком. Был первый Пень активировался по телефону, теперь Core Duo, встало все прекрасно, активировал по телефону - все Ок.
Ну и наклейку перелепил )))
Так что можешь юзать на свое усмотрение, ну или продать кому ;)
Спасибо за разъяснение.
Про привязку к железу я упомнул именно про свое железо. Ибо ставил винду с этого диска на другой комп - требовалась активация, а на "оригинальном" железе - с диска ставится, молчит, и обновляется.
Сам стараюсь свободным ПО пользоваться :) В любом случае и для продажи документы нужны, а как предпринимателю ответсвенность на себя брать не хочется :)
 
Weaver, перезалил. Попробуй еще разок.
 
Алекс в аське не отвечаешь, выложи 4 кусок там всего 20-30 метров
 
ТС будет реакция или нет?
 
Что за издевательство, ТС когда дистрибутив выложишь? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху