[Продам] Лицензионные ключи для Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexAntre

Bootstrapper
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
214
Реакции
45
Лицензионные ключи Windows и MS Office

Есть лицензионные ключи для Windows и MS Office любых версий.
Все ключи валидные, и проходят проверку подлинности на сайте MS. Это OEM ключи, поэтому бесплатная техническая поддержка MS по ним не предоставляется.
Активация проходит как через интернет, так и по телефону.
Продаю один ключ в одни руки! Ключ не забанят!

 
lift, если вы не в теме, не нужно панику наводить. Это называется "Слышу звон, да не знаю где он".
 
  • Заблокирован
  • #12
Да действительно без наклейки на системнике при проверке органами с этих ключей толку 0. Вот под XP SP3 и сервак2003 и офис XP генератор ключей которые тоже проходят проверку на сайте мелкомягких и можно качать апдейты.
Пасс стандартный.
 
AlexAntre
"Слышу звон, да не знаю где он".
Скорее это какраз про вас :)

В чём проблема то ?? просто в обновлениях винды - так нет никаких проблем с этим :) если вы в состоянии поставить пиратскую винду то уж безопасно обновиться и падавно сможете :D

Любой ключ:
- без наклейки (наклейка пригодна только для ноутбуков)
- чеков и сертификатов лицензионности для домашних юзверей
- для фирм вообще обязательно на балансе ПО должно быть.
Недействителен :D
 
ТС проясни пожалуйста,если это msdn получается что ключ на 1 активацию, тоесть если я комп форматну то ключ перестанет работать?
 
lift, если вы не в теме, не нужно панику наводить. Это называется "Слышу звон, да не знаю где он".
Ну так обьясни мне в чем я не прав :)
Ты за последний месяц второй уже на нулледе селлер этих вещей. И мне снова непонятно как хватает совести продовать то, что денег не стоит и выдовать это за супермегахаляву. Реально просто интересно как можно подставлять втюхивая "лицензионный товар" своих же однофорумчанам с которыми провел 2 с лишним года.
 
хз за какую подписку мсдн-а надо платить, я как студент получил ее бесплатно, ключи раз от разу меняют, что настоящий ключ, что ломаный, разницы невижу, иногда даже так устанавливаю потому что в лом на мсдн заходить
 
хз за какую подписку мсдн-а надо платить, я как студент получил ее бесплатно, ключи раз от разу меняют, что настоящий ключ, что ломаный, разницы невижу, иногда даже так устанавливаю потому что в лом на мсдн заходить


Что касательно ключа, то lift прав на все 100%. Всё дело именно в документах на По, а не в ОЕМ ключе.
Когда к вам органы приедут не дай бог проверять лицензию, то что вы скажете, что купили ОЕМ версию на нулледе или ещё где?

Покупать такие вещи без смысла, даже если проходишь активацию. Если покупать о уже с наклейкой и всеми бумагами, чтобы никто не прокопался за пиратку. В этом весь смак лицензии.
 
Мда...
Действительно это я "слышал звон, да не знал где он". Значит меня, старого дядку, развел студент. Обидно... И перед людьми стыдно.
Всем, кому я продал эти ключи, верну деньги, если ключи перестанут быть "лицензионными".
Прошу прощения у всех! Поверьте, никого не хотел обмануть!
Модераторы, закройте, а лучше удалите тему.
 
После очередного обновления появилось окно:
"Данная копия Windows не прошла проверку подлинности"
И комп постоянно просил пройти эту проверку.
Постоянно надо нажимать "отложить" проверку и только после это загружается система
После неудачных попыток сгенерить ключ, отключил появление этого окна так:


Теперь окно не выскакивает, но проверку на подлинность винда все равно не проходит
-------------------
УРА!
прошел проверку ;)
 
sulacco
Ты своим вторым хайдом америку не открыл )))
Это стандартная процедура для работы с забаненым пиратским VL ключем.
Ты у ТС купил ключик раз тут пишеш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху