[Продам] Лицензионные ключи для Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexAntre

Bootstrapper
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
214
Реакции
45
Лицензионные ключи Windows и MS Office

Есть лицензионные ключи для Windows и MS Office любых версий.
Все ключи валидные, и проходят проверку подлинности на сайте MS. Это OEM ключи, поэтому бесплатная техническая поддержка MS по ним не предоставляется.
Активация проходит как через интернет, так и по телефону.
Продаю один ключ в одни руки! Ключ не забанят!

 
купил бы для win7 unlimited 32x
 
хочу купить 7ку, ТС выйди на связь
 
Если я не сплю, я всегда на связи.
Weaver, отписал в личку, постучал в асю - тебя самого нет на связи.
zzallexx, для обмена нашел не дорогой вариант

Кто купил ключи, не забудьте оставить отзыв.
 
ключик купил все отлично активировалось была проблема что ТС принимал только ЯД, но пошел навстречу и завел себе WM так что все ок всем рекомендую :)
 
По просьбе Weaver даю ссылки на официальный дистрибутив Windows 7 ultimate x86 от MS.
 
проверил предложение на деле - всё отлично :ay:
 
ТС а с наклейками как дела обстоят?
Ты их тоже высылаеш или просто ключ валидный даеш?
 
Ключи OEM! Наклеек нет.
Давайте я попробую прояснить ситуацию.
У меня есть аккаунт у MS, так называемый "подписка". Такие акки MS выдает для Высших учебных заведений. По этой подписки можно ЛЕГАЛЬНО получить ОФИЦИАЛЬНЫЕ ключи для более чем 200 продуктов MS (кстати, среди них и MS-DOS, Win 3.1, Win 3.11 и т.д., среди них есть как раз и новые, Win XP, Win Vista, Win 7).
Я выдаю ВАЛИДНЫЙ ключ, который кстати, мне достается НЕ БЕСПЛАТНО(!). Я ПОКУПАЮ "подписку".
 
Снова блин. Народ, вы на что ведетесь? Эти ключи становятся пиратскими без доков об их получении или наклейки. Нагибать вас будут точно также и забанят ключи все скопом как только у MS возникнет подозрение.
Через какое то время останетесь без ключиков и будете в блеках катать топики что вас жестко кинули.
На сайте программ MS для учебных заведений такие ключи бесплатно раздают при наличии студенческого и прохождении несложной процедуры регистрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху