CMS JokerBoard V.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q-ball

Создатель
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Добрый День,
Установил себе этот скрипт, но хочу его доработать и немного переделать.
Я знаю, что в закрытом клиентском форуме у них многое обсуждалось, может кто-нибудь может поделиться доступом в этот пресловутый закрытый форум?
 
Добрый День,
Установил себе этот скрипт, но хочу его доработать и немного переделать.
Я знаю, что в закрытом клиентском форуме *** скрытое содержание ***у них многое обсуждалось, может кто-нибудь может поделиться доступом в этот пресловутый закрытый форум?
ты нулл установил я так понимаю? Доступ врядли кто даст, но с форума ответов надергать конечно могут
 
Добрый День,
Установил себе этот скрипт, но хочу его доработать и немного переделать.
Я знаю, что в закрытом клиентском форуме *** скрытое содержание ***у них многое обсуждалось, может кто-нибудь может поделиться доступом в этот пресловутый закрытый форум?

Доступ в форум автор дает покупателям, думаю ни один покупатель не станет светиться раздачей учетной записи.
Проще говоря никто из покупателей изза тебя этого самого доступа лишаться просто не рискнет. Купить скрипт будет и проще и дешевле чем уговорить владельца.
 
Доступ в форум автор дает покупателям, думаю ни один покупатель не станет светиться раздачей учетной записи.
Проще говоря никто из покупателей изза тебя этого самого доступа лишаться просто не рискнет. Купить скрипт будет и проще и дешевле чем уговорить владельца.
Ну почему же так категорично, некоторые люди делятся, правда под очень высоким хайдом или в личку :) Ну не всмысле доступа, а всмысле инфы) Доступ это и ежу понятно никто дать не рискнет.
 
Ну почему же так категорично, некоторые люди делятся, правда под очень высоким хайдом или в личку :) Ну не всмысле доступа, а всмысле инфы) Доступ это и ежу понятно никто дать не рискнет.

Мое почтение, исключительно по опыту, говорю как есть, объяснил что доступ просить - убийство времени. В личку кто с друзьями может и делится, только новичку со стороны расчитывать на такие подарки мягко говоря не мудро. Про хайды правда, лупят тут от души, если запросто opensource под 50 - 100 кроют, что о другом говорить. У человека который не в первый раз на форуме иллюзий по подобному поводу не возникает. потому и сказал, что тут халявы тоже нет, как и везде. :)

Думаю было бы куда разумнее создать ветку вроде "JB3 доработка и переделка", скрипт интересный, сам пользуюсь. Потому интересуюсь ;)
 
Этот прекрасный скрипт проше вордпресса. При минимальных знаниях пхп он легко адаптируется под ваши нужды.
 
Этот прекрасный скрипт проше вордпресса. При минимальных знаниях пхп он легко адаптируется под ваши нужды.
Не такой уж он и прекрасный, как хотелось бы.
Только одно плохое индексирование ПС-ми и плохая защита от спама и постмодерации сообщений, уже сводят на НЕТ все его достоинства.
 
Хм...вы меня озадачили. Только сегодня решил отдельный домен регить под доску.
Пока же у меня Джокер стоит на поддомене и запушен в работу через враппер джумлы на основном домене.
 
Давайте в этой теме обсуждать скрипт и все его доработки. Кто что делал?

Меня сейчас интересуют две вещи -

1) как валюту переделать на рубли и чтобы при этом корректно работала конвертация? Или может быть ее вообще снести нафиг?
2) парсинг объявлений с других досок и добавление их в свою. Сейчас пытаюсь использовать парсер Visual Web Ripper... но какой-то он совсем тормозной. И добавление объявлений на доску тоже хочется автоматизировать.


Есть какие-либо идеи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху