• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ужасное отображение сайта в IE, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y_a

Создатель
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
32
Реакции
6
У меня есть сайт на дле, в опере и firefox отображается хорошо.
Зашел в Интернет эксплорер и удивился что все что весь дизайн полез боком..

Все расположено не на своих местах, боковые блоки на весь экран, контент вообще внизу

Вроде бы нужно закинуть ie.css в стили и в mail.tpl вставить спец. код, но у меня не получается...

Подскажите пожалуйста что делать?
 
Либо для начала засветить линк сайта(авось кто поможет), либо заплатить баксов 5-10 верстальщику за помощь:yahoo:
 
У меня есть сайт на дле, в опере и firefox отображается хорошо.
Зашел в Интернет эксплорер и удивился что все что весь дизайн полез боком..

Все расположено не на своих местах, боковые блоки на весь экран, контент вообще внизу

Вроде бы нужно закинуть ie.css в стили и в mail.tpl вставить спец. код, но у меня не получается...

Подскажите пожалуйста что делать?
у меня блы такой косяк, когда шаб рипнутый брал. там автор рипа оставил свою инфу. так вот все арбузы на это вниманияы не обращали а осел весь сайт изза этого растягивал. поэтому ждем от тебя линка на сайт, а иначе помощи не жди.
 
Вроде бы нужно закинуть ie.css в стили и в mail.tpl вставить спец. код, но у меня не получается...

Не факт - скорее всего просто кривая вёрстка. Прогони HTML-код через какой-либо валидатор, думаю неприятно удивишься.
 
тут был адресс
 
На первый взгляд:
1.<link rel="stylesheet" type="text/css" href=""/templates/ya/css/ie.css">(лишняя кавычка. Предполагаю, что это ТС вставлял "спецкод")
2. <input onclick="submit();" name="submit" type="submit" id="submit" value="Войти на сайт" style="margin-bottom: 8px;" />
</li>

<form method="post" onsubmit="javascript:showBusyLayer()" action=''>
.......
</form></li> (в список вставлена форма и лишний закрывающий тэг списка), из-за чего панель управления перекосо..билась.
3. <\/a> без комментариев.
4. В блоке статистики опять лишние тэги <ul><li>, из-за которых, в общем-то всё и поехало..
 
Hkiffer, для шапки как миниму надо в ie6.css убрать в
#nav
width: 500px;
padding-top:60px;

а для боковых полей чтобы размеры их были одинаковыми надо помнить о том, что для IE ширина блока считается вместе с padding, то есть он расширяет размер блока.

для того чтобы ссылки были подчеркнуты так же как в FF надо в ie6.css прописывать что-то вроде бэкграунда из точек, или оставить как есть.
 
спасибо за помощь, но сам исправить я не смог...
 
y_a, ты же перетягивал Blue Nights тему от wordpress почему было не подключить от нее же style.ie6.css только для ie?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху