Как скрыть что я из России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё, не нужно создавать такие темы. :D
а что такого в этой теме??
по факту со всеми проблемами справился по рецепту obnon, пока не поддаётся последний параметр, на скрине отметил, кто знает прошу помочь, кому просто поговорить не с кем проходят мимо топика...
 

Вложения

  • _002.png
    _002.png
    21,3 KB · Просмотры: 16
тебе бы тоже пару операций сделать, только на мозг ...
заметь, я тебя не оскорблял. Таким постом ты показал, что не умеешь принимать критику и сразу начинаешь ругаццо (хотя это самый бездейственный метод спора). Показать свой уровень воспитания и образования у тебя получилось. Аривидерчи
 
заметь, я тебя не оскорблял. Таким постом ты показал, что не умеешь принимать критику и сразу начинаешь ругаццо (хотя это самый бездейственный метод спора). Показать свой уровень воспитания и образования у тебя получилось.
да, но именно вы спровоцировали этот спор, ТС же не спорил ни с кем, мол: "Я знаю лучший способ скрытия из Росии, а вы все- другие ничего не знаете..", ТС задавал вопрос с целью получить ответ, а не критику. В этом случае критика неуместна и она подходит больше в тех случаях, когда "ее ожидают" (например "оцените мой сайт..."), а если ее не ожидают значит ето может привести к спору, а спор уже может привести к ссоре, а ссора - это уже плохо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху