Как скрыть что я из России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kredit24

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
132
Реакции
34
В общем выхожу в сеть через прокси, вот как выглядят мои данные:
IP адрес 77.200.**.**
Страна France
Город Nieppe
Интернет браузер Opera 9.80
Язык браузера fr
Операционная система Windows XP
однако меня всё равно палят, что я из России, подскажите что ещё может выдавать меня?
п.с.сейчас через этот же ip зашёл на fr.yahoo.com что бы зарегить французский ящик, даже яху как то понял что я из России (скрин прилагаю, на скрине видно, что предлагается русский язык по умолчанию - "RUSSIE")
 

Вложения

  • 2_001.png
    2_001.png
    13,2 KB · Просмотры: 13
браузер выдает вас, он же у вас на русском а не на французском?(никогда не думали почему гугл из .com кидает вас на .ru а не на .com.ua;))
еще могут быть плохие прокси(при проверке на 2ip.ru или ему подобных пишет что вы используете прокси)
 
браузер выдает вас, он же у вас на русском а не на французском?(никогда не думали почему гугл из .com кидает вас на .ru а не на .com.ua;))
еще могут быть плохие прокси(при проверке на 2ip.ru или ему подобных пишет что вы используете прокси)

вы видимо не заметили, что у меня указан язык браузера "fr", на счёт ip тоже всё ок, вот что выдал 2ip.ru:
Имя вашего компьютера: 51.77.200-**.rev.gaoland.net
Операционная система: Microsoft Windows XP
Ваш браузер: Opera 10.10
Откуда вы: France
Ваш провайдер: Neuf
Прокси: Не используется
 
- Кукисы

- Java (не ява скрипт!) отключить в браузере. Флэшь по возможности тоже. Отключить все - кроме ява скрипт.

- скрыть настоящий DNS


Если и это не помогает - ставим и изучаешь виртулку (VMWare or VirtualPC , но лучи VirtualBox ) и проделываем все тоже самое там.
 
Операционка тоже на французском?
 
Мысли зашевелились?
 
И ещё, не нужно создавать такие темы. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху