правильная линковка сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот ссылка на скрипт и другие проги сео, не знаю будут ли они ещо работать выложить на обменник щас не могу, у меня нет дороговат сейчас, с 1 апреля будет нормально , тогда буду выкладывать если ети ссылки не заканают
Ваша ссылка для скачивания "скрипт для раскрутки и заработка":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылки для скачивания бонусов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дополнительный бонус: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 4 минуты
как мне изменить ай-пи
я так понял, что подключатса чезез прокси сервак, но как это зделать раскажыте поподробней пожалуйста.

Покупать прокси либо искать халявные и в настройках подключения их прописывать.
 
Скрипты конечно уже сильно устарели. Советую тебе пообщаться на этом форуме и у тебя будут бесплатно намного более интересные скрипты и софт для SEO.

PS Ссылки под хайд, а то быстро забанят.
 
тот скрипт работает полько под денвером Denwer3_PHP5.2 его можно качнуть на их сайте
 
как мне изменить ай-пи
я так понял, что подключатса чезез прокси сервак, но как это зделать раскажыте поподробней пожалуйста.
Это должно спасти однозначно, жаль только тормозит сильно, но звто на халяву.
 
вопрос такой недавно купил скрипт по автоматической генерации страниц теперь делаю говносайти и размещаю на бесплатных хостингах для получения ссылочной массы на доходные сайты. как лутше организовать ссылки с говносайта сразу на продвигаемый или
гс->гс->основной или как то ещо, чтоб не попасть в Бан
укрго есть опыт посоветуйте, кому надо могу скрипт подкинуть работает на локальном компе из-под Данвера
Лучше вообще не линковать. Эффекта от таких ссылок будет мало (если вообще будет), а в бан попасть в данной ситуации очень легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху