правильная линковка сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
вопрос такой недавно купил скрипт по автоматической генерации страниц теперь делаю говносайти и размещаю на бесплатных хостингах для получения ссылочной массы на доходные сайты. как лутше организовать ссылки с говносайта сразу на продвигаемый или
гс->гс->основной или как то ещо, чтоб не попасть в Бан
укрго есть опыт посоветуйте, кому надо могу скрипт подкинуть работает на локальном компе из-под Данвера
 
Есть вероятность таким макаром убить всю сетку =) В идеале конечно - делается страница на сате, в тексте которой размещаются нужные анкоры на основной сайт.
 
1) "Доходные сайты" должны быть с возрастом. Не пытайся поднять таким образом свежепопавшие в индекс сайты - упадут или вообще вылетят. Проверено на личном опыте.

2) Для старых сайтов - опасайся резкого увеличения ссылок. В идеале пусть общее число беков растет не больше чем на 5-10% от апа к апу.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО разбавляй ссылочную массу чем-то еще. Закупайся в сапе, вешай статьи, блогун.. ПРи этом желательно, раз уж ты тут вешаешь ссылки с непонятных нулевиков, в сапе покупать максимально другие - с PR, с хороших старых ресурсов. Чтоб была видна естественность.

4) Если кто будет что-то там говорить про "не бывает наказания за внешние факторы" - внимательно слушай, делай так как он говорит. Так у тебя намного скорее появится свое личное мнение по этому вопросу.
 
Для новых вроде это существенно, для старых сайтов менее значительно.
Для новых вообще исключить из выдачи. Для старых опустить позиций на 40, быть может на время конечно. Но если сайт коммерческий, тут не до экспериментов.
 
у меня есть 2 ГС на бесплатном хостинге, ссылаюсь на ных, если в бан попадут, не жалко, они все равно без показателей вообще.
АП яшы проходят где то 1 раз в месяц или реже?
 
АП Тица раз в (20-30 дней), выдача сейчас почти через день.
 
что есть выдача? извините я ещо новичок в этом деле

Добавлено через 4 минуты
и ещо вопрос: как изменить свой ай-пи чтоб яша не запас откуда выкладываютса говносайты со ссылками? или ай-пи не учитываетса?
 
что есть выдача? извините я ещо новичок в этом деле
Для Яндекса:
АП выдачи - это обновление поисковой базы данных (каждые 3-5 дней)
АП ТИЦ - обновление данных об индексе цитирования сайта (~1 раз в мес.)
и ещо вопрос: как изменить свой ай-пи чтоб яша не запас откуда выкладываютса говносайты со ссылками? или ай-пи не учитываетса?

Делать переконнект интернет соединения если динамический Ай-пи или использовать прокси. Если заливаешь на народ с одног Ай-пи, то можно нарваться на бан. Если на другие фрихосты, то модераторы могут по удалять ГС.
Также надо чистить куки перед каждой регистрацией аккаунта на фри хосте.

кому надо могу скрипт подкинуть работает на локальном компе из-под Данвера
Подкинь если не жалко. Можно в личку или здесь
 
вот ссылка на скрипт и другие проги сео, не знаю будут ли они ещо работать выложить на обменник щас не могу, у меня нет дороговат сейчас, с 1 апреля будет нормально , тогда буду выкладывать если ети ссылки не заканают
Ваша ссылка для скачивания "скрипт для раскрутки и заработка":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылки для скачивания бонусов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дополнительный бонус: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
как мне изменить ай-пи
я так понял, что подключатса чезез прокси сервак, но как это зделать раскажыте поподробней пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху