правильная линковка сателитов

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Bicdibus, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    вопрос такой недавно купил скрипт по автоматической генерации страниц теперь делаю говносайти и размещаю на бесплатных хостингах для получения ссылочной массы на доходные сайты. как лутше организовать ссылки с говносайта сразу на продвигаемый или
    гс->гс->основной или как то ещо, чтоб не попасть в Бан
    укрго есть опыт посоветуйте, кому надо могу скрипт подкинуть работает на локальном компе из-под Данвера

2. Apocalypse

Apocalypse Take My Revolution

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    800
    Есть вероятность таким макаром убить всю сетку =) В идеале конечно - делается страница на сате, в тексте которой размещаются нужные анкоры на основной сайт.

3. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    1) "Доходные сайты" должны быть с возрастом. Не пытайся поднять таким образом свежепопавшие в индекс сайты - упадут или вообще вылетят. Проверено на личном опыте.

2) Для старых сайтов - опасайся резкого увеличения ссылок. В идеале пусть общее число беков растет не больше чем на 5-10% от апа к апу.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО разбавляй ссылочную массу чем-то еще. Закупайся в сапе, вешай статьи, блогун.. ПРи этом желательно, раз уж ты тут вешаешь ссылки с непонятных нулевиков, в сапе покупать максимально другие - с PR, с хороших старых ресурсов. Чтоб была видна естественность.

4) Если кто будет что-то там говорить про "не бывает наказания за внешние факторы" - внимательно слушай, делай так как он говорит. Так у тебя намного скорее появится свое личное мнение по этому вопросу.

4. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    Для новых вроде это существенно, для старых сайтов менее значительно.

5. shketus

shketus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    7
    Для новых вообще исключить из выдачи. Для старых опустить позиций на 40, быть может на время конечно. Но если сайт коммерческий, тут не до экспериментов.

6. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    у меня есть 2 ГС на бесплатном хостинге, ссылаюсь на ных, если в бан попадут, не жалко, они все равно без показателей вообще.
    АП яшы проходят где то 1 раз в месяц или реже?

7. agrandi

agrandi Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2006
    Симпатии:
    1
    АП Тица раз в (20-30 дней), выдача сейчас почти через день.

8. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    что есть выдача? извините я ещо новичок в этом деле

Добавлено через 4 минуты
    и ещо вопрос: как изменить свой ай-пи чтоб яша не запас откуда выкладываютса говносайты со ссылками? или ай-пи не учитываетса?

9. Ewsen

Ewsen

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    59
    Для Яндекса:
    АП выдачи - это обновление поисковой базы данных (каждые 3-5 дней)
    АП ТИЦ - обновление данных об индексе цитирования сайта (~1 раз в мес.)
    Делать переконнект интернет соединения если динамический Ай-пи или использовать прокси. Если заливаешь на народ с одног Ай-пи, то можно нарваться на бан. Если на другие фрихосты, то модераторы могут по удалять ГС.
    Также надо чистить куки перед каждой регистрацией аккаунта на фри хосте.

Подкинь если не жалко. Можно в личку или здесь

10. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    вот ссылка на скрипт и другие проги сео, не знаю будут ли они ещо работать выложить на обменник щас не могу, у меня нет дороговат сейчас, с 1 апреля будет нормально , тогда буду выкладывать если ети ссылки не заканают
    Ваша ссылка для скачивания "скрипт для раскрутки и заработка":
    Перейти по ссылке

Ссылки для скачивания бонусов:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Дополнительный бонус: Перейти по ссылке

Добавлено через 4 минуты
    как мне изменить ай-пи
    я так понял, что подключатса чезез прокси сервак, но как это зделать раскажыте поподробней пожалуйста.

Статус темы:
Закрыта.