• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Доска объявлений из DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Млина, капец полный то, пишеш и одни двойки, только стараются посты набить и всё.
Писал уже всё нераз или читать не умеете. Если умеете и также норм обращаетесь гуглем, то чего повторяете.
:smmne:
 
Что именно у тебя не пашет? Показываю пример как она стоит и работает, _http://www.gaurastyle.kiev.ua/board/index.php сам незнаю, но люди сами както её находят и размещают там всё.
Там полное описание, как её ставить, куда и что с ней делать. То что тут сложного то в этом случае?
:nezn:
 
выкладывали одну доску на dle-news.com одна проблема он юзает и фрейм переделатьбы его вроде легкий ит.д. %)
 
тема все еще актуальная. необходима именно интегрируемая доска в двиг.

тупо фреймы не катят.
ТЗ думаю всем известны, примеры хороших досок есть на форуме.

готов даже с кем нить скинутся.
 
ДА хороший каталог нужен.....
Думаю многим...
Спрашивал цена баксов 100 очень дорого но типа говорят качественно и в дле
 
Какие доски? Вы о чём, просто поговорить больше неочём? Или читать неумеем? Я невстречал что либо похожего или планным или бесплатным. Врбоард и подходит к этому, поисковиками находится, н****ится почти, ну если шарить в оптимизации. Или же типа создать с ДЛЕ свою, разбить по категориям и пусть челы сами добавляю выбирая категории для этого, как типа при добавлении новостей. Ладно, исчите, скидывайтеся, я тоже подкину, но тут её врядли кто замутит, так как я давал почти готовый мод Каталога, но так он в тишине и остался. Все барыги почти, нашару так пожалуста, а как самим чёто замутить или подправить, так фонарь, токо за бабки. Всё забили и Тему стоит закрывать, от того что уже всё тут не раз обсуждалося и описывалося.
:tcl:
 
про WR-Board скажу, не удивляйтесь если слетит файл boardbase.dat так что делайте бэкап почаще.
 
Срипт от WR-Board, ставиш себе и всё, ссылку добавляеш на своё усмотрение. Лично мне понравилося.
Искать скрипт нужно Гуглом.
:D

и что понравилось?(бесплатная версия добавить объяву невозможно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху