Проблема с RSForm!Pro 1.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
Установил на сайт rsform_pro1.2.0.r25.
Установился нормально, работает тоже вроде нормально, но лишь с формами содержащими не более 5 элементов. При попытке добавить в форму шестой элемент мастер форм перестает отвечать (просто белая страница).
также не открывается демо форма которая уже имеется в компоненте.
Ставил тот же компонент на другие сайты - все работает.
Сталкивался кто-то еще с такой проблемой, что может мешать нормальной работе компонента?
 
так и не удалось решить проблему.
Ставил разные версии компонента, но дело видимо в настройках сайта или несовместимости с другими компонентами установленными на сайте.
Как можно выяснит что именно мешает работе RS Form ?
 
1.включи отображение ошибок: настройки-сервер-сообщения об ошибках.
2. смотри логи

владелец у файликов модуля правильный?
 
1.включи отображение ошибок: настройки-сервер-сообщения об ошибках.
2. смотри логи
владелец у файликов модуля правильный?
Включил отладку.
Знать бы еще на что обратить внимание:nezn:
до того момента как добавляеш шестой элемент в форму все вроде идет нормально, но стоит нажать на кнопку добавления шестого и все - белая страница.
Логи смотрел - новых сообщений об ошибках не появляется, но нащел упоминание о rs_form за 6 марта.
Код:
[06-Mar-2010 16:54:13] PHP Warning:  require_once(/home/osnovnoidomen/public_html/dopolnitelnyidomen.com/components/com_rsform/controller/adapter.php) [<a href='function.require-once'>function.require-once</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /home/osnovnoidomen/public_html/dopolnitelnyidomen.com/plugins/system/rsform.php on line 46
[06-Mar-2010 16:54:13] PHP Fatal error:  require_once() [<a href='function.require'>function.require</a>]: Failed opening required '/home/osnovnoidomen/public_html/dopolnitelnyidomen.com/components/com_rsform/controller/adapter.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/osnovnoidomen/public_html/dopolnitelnyidomen.com/plugins/system/rsform.php on line 46
Что бы это могло значить?
 
файл
PHP:
/home/osnovnoidomen/public_html/dopolnitelnyidomen.com/plugins/system/rsform.php
не может получить доступ к файлу
PHP:
/home/osnovnoidomen/public_html/dopolnitelnyidomen.com/components/com_rsform/controller/adapter.php

про ошибку require_once тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть глупость скажу, но я бы посмотрел такой ли на сервере путь
'.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php'
если хост покупаешь, можно отправить ошибку админу, он сможет посмотреть
(в денвере например по другому)
 
может быть глупость скажу, но я бы посмотрел такой ли на сервере путь
'.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php'
если хост покупаешь, можно отправить ошибку админу, он сможет посмотреть
(в денвере например по другому)
Картина одна и та же как на удаленном хостинге, так и на локальном, но только с этим сайтом на других RS Form работает нормально.
Так что как я уже говорил думаю что причина или в настройках сайта или в других компонентах.
Тем более что опыт уже такой был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не грузились файлы с фронденда и как оказалось виной всему был файл php.ini созданный компонентном RS Firevall.
 
Думаю, что тема подходит для моего вопроса.
Проблема простая, но найти причину не могу - не работают формы. Нажимаю на кнопку Submit, но ничего не происходит - ни проверки полей, ни подтверждение формы. Вроде все настроил как и в демо-формах, но ничего.
Помогите!
 
Никто не хочет ничего подсказать? Тогда хотя бы подскажите хороший мануал по этому компоненту.

Дополнительная информация по проблеме:
Сайт находится на удаленном хостинге...

Это к тому, что настройки в хостере не могут влиять на работу компонента...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху