второй аккаунт adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mydooms

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
105
Реакции
26
Для различных экспериментов нужно зарегить второй акк адсенса. И чтобы, если эксперименты будут удачными, была возможность снять оттуда деньги.

Вопрос - как лучше это сделать?
Вопрос вдогонку - присылаемые чрз рапиду платёжные переводы, они привязаны как-то к прописке?
 
правила гугла
1 человек = 1 аккаунт
увидят связь могут забанить оба



Вопрос вдогонку - присылаемые чрз рапиду платёжные переводы, они привязаны как-то к прописке?
нет главное чтоб адрес подтвержден был (придет письмо с кодом через некоторое время после регистрации)
 
то есть, получаеца, что нужно:
1) регнуть акк на родственника (чтоб он получал )
2) указать адрес, к которому есть доступ - друг, съемная квартира, сами родственники (адрес в том же районе, чтоб туда пришло подтверждение)
3) для работы со второым акком адсенса ходить с другого компа с другим ИПом

всё правильно?
 
Типа того. Главное заходить в акки с разных компов и совсем разных IP. То есть, у того же родвенника комп юзать :) Короче, не палитесь, а то забанят.
 
правила гугла
1 человек = 1 аккаунт
увидят связь могут забанить оба

А как это в правилах звучит? И вообще, где написано?

Это только на adsense или на любые аккаунты гугла распространяется? Если у меня gmail'ов несколько - это тоже в теории нарушает их правила?
 
Это только на adsense или на любые аккаунты гугла распространяется? Если у меня gmail'ов несколько - это тоже в теории нарушает их правила?
Тоже несколько аккунтов гмайла, ничего не нарушает это вроде так как никаких санкций ко мне не применялось.
 
По сути, если ты хочешь зарегать себе второй акк, тебе нужно будет подтверждать адрес проживания! Отсюда следует, что можно заводить акк на знакомого, и это не будет считаться как твой второй акк.
 
Это только на adsense или на любые аккаунты гугла распространяется? Если у меня gmail'ов несколько - это тоже в теории нарушает их правила?
незнаю как на любые но вот адсенс и адвордс рады не будут точно ))), думаю что стоит избегать палева только в отношении того что связано с финансами.

хотя вот что нагуглил (это для тех кто сам ленится пользоватся гуглом)

по поводу того что с разных ип заходить... неуверен что повод для того чтоб спалить.

думаю на все вопросы дал ответы )))
 
Зарегил новый аккаунт на жену, адрес указал тот же. Отказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху