[Seven] Ваша винда просит купить лицензию и через каждые 2 часа перезагружается?:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

klime

Прохожие
Срок работы Windows 7 RC окончился 1 Марта.
Целый день бороздил просторы в поисках решения этого вопроса
надеюсь и вам поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил Windows 7 RTM с активацией нет проблем.. но с дровишками пришлось повозиться=/ Изначально в офф.сборке идет бажная версия дров к моей видюхе - GeForce GTS 8800, конечный этап инсталла не возможно было закончить т.к. после загрузки был черный экран... пришлось закидать свежие дрова вручную через WinPE. Мать Asus M2N-E SLI (знаю на нее грешат) - осталась проблема со встроенным звуком, кодек С-Media6501, те дрова что в комплекте пашут вроде но примитивные сцуки аж стремно - ноль настроек, в моей ситуации не вижу для себя резона брать звуковую плату, потому пытаюсь решить с тем что есть, перепробовал с десяток разных дров - ни одни нормально не пашут, те что под Висту говорят нормальные, при запуске Вин7 создают какой-то конфликт и процесс Rundll32.exe каждый раз падает, да и с самим звуком иногда такое происходит что лучше не вспоминатьО_о в ХР по этому поводу небыло претензий все гладко никаких щелчков и шумов, тут наверно придется ждать свежих дров если они когда-нибуть появляться :nezn: ибо после полугода на семерке возвращаться на ХР не вижу смысла... комп работает заметно шустрее.


P.S. если кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел способ ее решения, сообщите сюда или в ЛС
 
Срок работы Windows 7 RC окончился 1 Марта.
Целый день бороздил просторы в поисках решения этого вопроса
надеюсь и вам поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты уверен в работоспособности ссылки?

У меня зайти не получилось! Вставь рабочую ссылку!
 
Ссылка работает
 
А у меня лицензионный ключ стоит на севен ультиматум и очень часто, особенно если отключить обновления, пишит что ваша копия не действительна, после рубута исчезает, и появляется спустя какое то время снова, в чем может быть дело ? :(

СКОРЕЕ ВСЕГО ТВОЯ КОПИЯ УЖЕ БИЛА НА ДРУГОМ КОМПЕ АКТИВИРОВАНА
 
  • Заблокирован
  • #7
Я думаю это те поможет.

Размер: 6.9 Mb
Язык Интерфейса: Русский
Лицензия: Free

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Windows 7 Loader Extreme Edition - это универсальный инструмент для активации любой редакции Windows 7/Vista/2008R2/2008. Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.

Additional info:
KB971033 ready.
Shows extended activation-related information.
Detects Chew-WGA&RemoveWAT-related system changes.
Activates Office 2010 (w7lxe.exe /office2010).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху