Посоветуйте движок CMS для создание компьютерной фирмы

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем muranuk, 6 мар 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. muranuk

muranuk Писатель

Регистр.:
    25 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Не могу выбрать какой движок скрипта лучше для сайта по продаже компьютеров и оргтехники помогите пожалуйста .

2. Mr.Tokio

Mr.Tokio

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    46
    Это тебе в отдел интернет магазинов =) там 50% достойны внимания)))

3. Blooodrinker

Blooodrinker Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2009
    Симпатии:
    9
    А можно хотябы пример, того что примерно хотите? Ато и магазинчики разные бывают, вы прямо онлайн продавать хотите, или как?

4. muranuk

muranuk Писатель

Регистр.:
    25 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Сайт фирмы по продаже компьютеров и оргтехники, на сайте должны распологаться новости, статьи, обязательно магазин, техподдержка.

5. Blooodrinker

Blooodrinker Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2009
    Симпатии:
    9
    Недавно видел небольшой интернет-магазин на движке osСommerce(вроде так пишется). Не имею представления что за движок платный или нет. Пошустрите, авось пригодится))) Магазинчик там небольшой, уютный такой, с обзорами товароВ, с новостями, скрины, описание, все есть. Мне навигация понравилась. Дизайн там полностью авторский, немного корявый что-то, если интересен этот ресурс - в личку пишите, вышлю:)

6. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Для начала определись с тем, платный движок нужен или бесплатный. А так с ходу: Jomla+Wirtuemart, Wordpres, Status-x, bitrix, AVE, ViartShop,OsCommerc, ShopOS и т.д.

mleonid нравится это.
  7. sssltd

sssltd Писатель

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Мое почтение, однозначно скрипт магазина. Но с функционалом нужно определиться. Есть много скриптов, как "автоматические" так и на "ручном управлении", как по части наличия товара (есть или нет в данный момент) так и в методах оплаты.

Попробуйте изложить требования хотябы обязательные, возможно подскажем что то конкретное, скриптов действительно много. Разумно брать такой, который допиливать меньше ;)

8. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    183
    kaktyc1, давно ВордПресс стал интернет магазином? :)

по теме:

http://shopcms.ru/и будет Вам счастье. Думаю как раз то, что нужно, по Вашему запросу.

9. radium

radium Писатель

Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Для начала нужно определиться хотите бесплатный или платный? Как вариант, можете попробовать бесплатные с открытым кодом например такие как vamshop, shopos, oscommerce это, по большому счету, одно и тоже. Довольно неплохие движки, да и если потом понравится, можно и купить лицензию, что работали все функции. Тем более что шаблонов по компьютерной тематике в этих движках полно, как платных так и бесплатных.

10. Inter

Inter Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    22
    На мой взгляд лучше связка - Jomla+Virtuemart

Статус темы:
Закрыта.