Вопрос насчет контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Луше всетаки скан с картинками, но где же его столько взять.
Как вариант - купить. Можно по теме картинок напарсить и добавить в уже готовый контент.
 
а сайты которых нет в Яндексе ты через гугл ищешь?
Да через Гугл, используя запрос вида и плагин SeoQuake.

Добавлено через 5 минут
Второй вопрос - не хавает, потому-что не успел или потому-что ГС? А вообще от возраста домена конечно многое зависит.

Ребята, вы не поверите. В наши дни есть люди, которые пишут уник и не ставят ссылки в постах вообще, даже на самих себя. А, ещё есть такие, которые не закрывают от индексации архивы и календари. Вот и выходит, что их уник, страдает из-за дублированного контента.
 
Я почему такой вопрос задал. Потому что в Яндексе могут сайты быть в бане или под фильтром. Т.е. можно скопипастить и получить плюху.
Ну, может, потому что есть блоггеры, которые закрывают свои блоги от индексации. Вроде Гуглом такие все равно хаваются.

А по теме. Можно восстанавливать контент из web.archive с доменов, которые забанены/освободились
 
По мне эффективнее всего рерайт. Не так дорого, но на грани. Для ГС самое то. Если денег не жалко, то конечно, новые. Да подешевле и потематичнее!
 
По мне эффективнее всего рерайт
ИМХО, рерайт для сателлитов - не вариант. Слишком деньго/трудозатратно.
Простая математика: Если покупать по 0,5$ за 1000 зн статьи размером по 1000зн, то создание одного нормального сателитта обойдется в 50$ без учета домена, хостинга и прочих затрат.
Если же писать самому, то на создание того же приличного сателлита уйдет минимум 2-3 дня. У меня, например, выходит по 5000зн. в час хорошего рерайта, с учетом того, что я владею десятипальцевым методом набора. Если в день писать по 10 часов - то выходит - 50к знаков в день, следовательно, 1 норм. сателлит = 100 статей по 1к каждая = 2 дня. Слишком много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху