Вопрос насчет контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос:
чем лучше всего наполнять ГС?
я понимаю, что оптимально наполнять уникальными статьями и будет счастье, но как то жалко время убивать на создание статей с высоким показателем уникальности. Что лучше использовать? Может синонимизатор или переводы западных статей?
Подскажите плиззз, вопрос очень острый для меня.
Заранее спасиб!
ИМХО, лучший вариант - копипаст с разбавлением. Т.е. парочка статей - копипаст, парочка, например, переводы. Живут и припевают такие ГС ))
 
  • Заблокирован
  • #12
Так, много интересного здесь почерпнул. Но у меня такой вапрос, у меня ГС адаулт сайт, граблю ролики с забугорных сайтов, если я буду писать сам уникальные статьи к каждому ролику, то это хорошо повлияет на ТИЦ и т.п. херню (я просто новичек в веб мастеринге:D)?
 
Так, много интересного здесь почерпнул. Но у меня такой вапрос, у меня ГС адаулт сайт, граблю ролики с забугорных сайтов, если я буду писать сам уникальные статьи к каждому ролику, то это хорошо повлияет на ТИЦ и т.п. херню (я просто новичек в веб мастеринге:D)?
уникальные статьи всегда плюс для ПС
 
Синонимайзер отличная тема. Нужно больше уникальности - бери больше словарь. Нужно больше читаемости - бери маленький словарь, но тогда уникальность ниже. Или вообще идеально - синонимизируй с большим словарем, а потом вручную исправляй. Времени уходит не так много.
*** скрытое содержание ***
по редкоупотребимым то вряд ли, а вот по неиспользуемым и нечитаемым то точно. :D

вобще, гс лучше наполнять г, чтоб сдл не вышел ненароком. :smmne: генераторы и переводчики - самое то.

Zlobus, уникальные статьи - это очень хорошо. Их начнут цитировать другие вебмастера на своих сайтах, они начнут ставить ссылки на ваши статьи, на ваш сайт начнут приходить посетители с других сайтов, а также с поисковых систем, чтобы почитать инетересные статьи.
 
вобще, гс лучше наполнять г, чтоб сдл не вышел ненароком.

Согласен :) и чтобы ненароком в индексе не продершался больше пары месяцев :).
Если по теме - синонимайз машинный палится вовсю - не катит вообще. Если домен новый, то АГС 100% или бан. (Ключевое слово "новый").
Перевод - если только со славянских языков - так получается более менее читаемо, но такие тексты еще найти надо, а то умников то много :)
ИМХО самое лучшее наполнение - скан (только качественный и с картинками) + немного копипаста. Получится почти СДЛ :)
P.S. Не забываем про авторские права при использовании скана :)
 
Не самое. Еще от тематики зависит. Интернет магазины например на копипасте живут прекрасно :) В любом случае если сравнивать синонимайз и копипаст, то у копипаста шансов выжить гораздо больше..

Интернет-магазины прекрасно живут на копипасте, потому что случайно забредшие на них пользователи не бросаются сразу жать Back к результатам поиска Яндекса, а продолжают читать описания, смотреть другие товары и т.п. Остаются на сайте, короче.

Этого нельзя сказать про синонимайз, который если попытаться начать читать - очень быстро почувствуется привкус говна. Потому и шансов выжить у него никаких. Вы сами-то читали что оно там вам "насинонимизировало"? Вот то-то же..

Если синонимайз получается читабельный - то и живут такие сайты в индексе прекрасно. Намного лучше, чем копипаст.
 
А я подыскиваю сайты, которые не хавает Яша и тупо копирую контент. А разница, в возрасте домена. У меня пару штук 2003-2006 годов. И все отлично, пока что!
 
а сайты которых нет в Яндексе ты через гугл ищешь?
 
Самое лучшее перевод но не машинный, а так парсер всяких там соц сетей.
 
Луше всетаки скан с картинками, но где же его столько взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху